Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

микросистемы от LG

микросистемы от LG

Добрый день, уважаемые посетители форума.
Мне бы хотелось знать ваше мнение о музыкальных центрах фирмы LG, и в частности о модели LX-330. Сам я в этом не очень-то разбираюсь, но с виду система - ничего, да и звучит вроде бы хорошо.
Заранее благодарю.

Re: микросистемы от LG

Артем__ писал(а):
Мне бы хотелось знать ваше мнение о музыкальных центрах фирмы LG, и в частности о модели LX-330.


Не надо это покупать, совсем.

слушал эту систему при выборе на предмет установки во второй комнате, полный провал по сравнению с другими, в этой ценовой категории (у нас 150$) понравились Филипс и Айва - звук несравненно качественнее.
О LG сложилось впечатление что мини-центры не их дело, телевизор или стиральная машина очень хорошо, а от звука они далеки и скорее всего выпускают их для ассортимента.
при выборе прослушал систем 10 (аудио мое хобби давно) и LG оказалась практически на последнем месте. В моем случае выбор пал на Айву XR-EM71 за 200$, я решил что лучше еще добавить 50 и получать удовольствие от просушивания чем потом жалеть- платишь один раз а слушаешь все остальное время. Так что просто попробуй в сравнительном прослушивании найти понравившуюся систему- верь ушам своим. И слушай при тестировании свой CD с музыкой, которую хорошо знаешь как она должна звучать. Успехов!

Большое спасибо за совет.