Форум
Домашний кинотеатр

Люди граждане помогите найти DVDплеер с MPEG 4

Люди граждане помогите найти DVDплеер с MPEG 4

Если кто знает такой помогите советом
желательно XORO и BBK
2Pacalyps@iwt.ru

смотри на www.xoro.ru, лучше(ИМХО) xoro 400 plus
а так есть еще Техносоники, Кисс, Филипс 737
часть собрана на чипе от Sigma , часть на ESS

Есть еще Pioneer 565.
Xoro был бы неплохим вариантом, но... не все хорошо, что о нем пишется. Например, неотключаемый микрофонный вход-> шумы, гул и пр.

Владислав писал(а):
Есть еще Pioneer 565.
Xoro был бы неплохим вариантом, но... не все хорошо, что о нем пишется. Например, неотключаемый микрофонный вход-> шумы, гул и пр.


У Pioneer поддержка Mpeg4 не заявлена!

Maks писал(а):
Владислав писал(а):
Есть еще Pioneer 565.
Xoro был бы неплохим вариантом, но... не все хорошо, что о нем пишется. Например, неотключаемый микрофонный вход-> шумы, гул и пр.


У Pioneer поддержка Mpeg4 не заявлена!


Ну да! Есть! Даже в руководстве!

Я читал этот мануал. Может плохо смотрел?

Хм... Странно. В этом мануале нет.... А в моем - есть.

Ну а по факту. Читает или нет? У меня большие сомнения.

Я и сам засомневался... Дома такого нет...

Спасибо всем кто помог
Peace !!!!

Re: Люди граждане помогите найти DVDплеер с MPEG 4

Зачем тебе нужен MPEG 4. Купи себе нормальный DVD (Panasonic, Pioneer) и смотри
DVD Video.

ВВК обещают выставить в продажу ( в Москве ) новый ДВД проигрыватель читающий МПЕГ-4, номер модели не помню (четыре цифры). Срок указан - МАРТ. Информация с ихнего оф. сайта.

BBK

Valboris-11 писал(а):
ВВК обещают выставить в продажу ( в Москве ) новый ДВД проигрыватель читающий МПЕГ-4, номер модели не помню (четыре цифры). Срок указан - МАРТ. Информация с ихнего оф. сайта.


BBK-965S

Владислав писал(а):
Xoro был бы неплохим вариантом, но... не все хорошо, что о нем пишется. Например, неотключаемый микрофонный вход-> шумы, гул и пр.


Могу точно сказать про Xoro 400 plus, т.к. юзаю его уже 2 месяца. Микрофон там отключается (он включен только если включен режим караоке). И вообще весьма достойный аппарат.