Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с ресивером...

Помогите с ресивером...

Что вы думаете о BBK AV212T? Если очень плохо посоветуйте ресивер и до 200 баксов... Декодеры необязательны.... Акустика пофигу, просто ресивер посоветуйте плиз...

Aleks K2 много лучше

Берите ресиверы известных брендов. Если до 200$ обратите внимание на этот

Спасибо, Кенвуд конечно хорошо, но в питере он стоит около 270 баксов, это уже разница, хотя вариант хороший, спасибо, учту.... А больше на заметке нет ничего?

Пожалй это самый дешевый вариан. Ну может еще этот .

Просто здесь пословица "скупой платит дважды" действует напрямую. С теми же ВВК потом возникают проблемы, шума усилителей или плохой экранировки, например.

А Maks-то прав. Скупой платит дважды.

Поищи б/у. Сам продал недавно отличный Текникс-940 за 6.000 руб. Почти новый.

Спасибо всем!!! У меня на примете несколько ресиверов, да и все уж известных марок.... СКУПОЙ и т д. На первом месте Кенвуд тот самый первый вариант... а далее...
 2. Yamaha RX V 420 RDS bl ресивер 4800.00


 3. Pioneer VSX-C100-K ресивер 5999.04


 4. Sony STR-DE 485E/S AV-ресивер  5999.04


 5. JVC RX-5032 VSLEV ресивер

Pioneer слабоват, JVC из нижней линейки тоже так себе, про Sony ничего сказать не могу, но по музыкальным способностям не лучший вариант так же как и Яма. Яма хороша в кино, но.....

Вообщем выбор - Kenwood или Yamaha.

Pioneer VSX-D512-K - вот мой выбор!!! Вот это машина! Всем спасибо, особенно за то ,что отвели меня от ББК и тд... Мне он нравиться этот пионер... И всего 8000, спасибо всем

Наши советы пошли на пользу icon_smile.gif 512 Pioneer (с учетом финансовых возможностей) выбор правильный cool_smile.gif

Короче купил я Пионер 512! Вот это вещь! Слава богу и всем остальным что я не купил какойнить ББК. Звук приколльный, да и по комутации все что мнее нужно есть. - отличный аппарат

Эрик и FreeezzzZ
Хором: BBK MUST DIE!!!
icon_twisted.gif