Форум
Домашний кинотеатр

Соединение DVD и ресивера

Соединение DVD и ресивера

Сегодня поеду покупать кабель.
Почитав форум, видимо буду покупать коаксиал, раз разница не заметна.

Но меня интересует другой вопрос - на сколько я почувствую разницу?
Сейчас у меня подключено через коаксиальный вход/выход, но самым обычным некоаксиальным тюльпаном за 50р. icon_redface.gif

Лучше, конечно, нормальный коаксиал. Хотя ваш тюльпан представляет то же самое, единственное что у него волновое сопротивление может быть не тем что надо. Но на таком расстоянии это практически не влияет!

Maks, т.е. хочешь сказать, что если я подключу это дело через тослинк или коаксиал рублей за 600-800, то разницы не будет никакой?

Berlic писал(а):
Maks, т.е. хочешь сказать, что если я подключу это дело через тослинк или коаксиал рублей за 600-800, то разницы не будет никакой?


Да. Разницу можно заметить на очень хорошей аппаратуре, да и то не факт. А так коаксиал подешевле оптики будет...

Опять выпал icon_smile.gif

То что выше, мое.

Неужели не будет заметно никакой разницы между настоящим, хоть и бюджетным, коаксиалом и медными проводочками с железными тюльпанами на концах?

Я уже начинаю расстраиваться...icon_rolleyes.gif

А ты попробуй сам, только пусть кто-нибудь другой кабели переподключать будет, чтобы ты не видел...

А коаксил купи, конечно. Только переплачивать не стоит 10-15 американских рублей вполне нормально..... А если есть желание, можешь и сам смастерить icon_smile.gif