Форум
Акустика

Опять выбор акустики

Опять выбор акустики

Наверняка все уже устали давать советы но все же просьба помочь.
Комната 25м, музыка/кино - 60/40, требования интерьера - напольная акустика, сумма - до 700у.
Пока присмотрел и послушал:
JBL NORTHRIDGE™ E90
Tannoy Revolution R3
Tannoy Mercury mX4
Что посоветуете.
Спасибо.

Re: Опять выбор акустики

IgorM писал(а):
Наверняка все уже устали давать советы но все же просьба помочь.
Комната 25м, музыка/кино - 60/40, требования интерьера - напольная акустика, сумма - до 700у.
Пока присмотрел и послушал:
JBL NORTHRIDGE™ E90
Tannoy Revolution R3
Tannoy Mercury mX4
Что посоветуете.
Спасибо.


У тебя наверное тогда будет возможность сравнить ети модели между собои перед покупкои !?

Из тобои перечисленых ас только TANNOY можно называть хорошои акустикои за нормальные деньги. JBL делает хорошую акустику, но не в етом ценовом диапозоне.
TANNOY mX3-M звучит лутче чем mX4-M, REVOLUTION я неслушал, но если у тебя нашлось 700EU то наверное наидётьса и 760EU для TANNOY SENSYS S2. Ети ас супер за те деньги.

Re: Опять выбор акустики

Выше моё. А TANNOY mX4 модель как бы уже прошлая, я её сам неслышал и нечего плохого о неи сказать немогу, но всё равно S2 зделает их всех.

Честно сказать я удивился что выбор встал между двумя этими фирмами. Обсолютно разный подход к звуку.ТАНОЙ--- нейтральный звук,ДЖЕБЕЭЛ --- яркий звук.сравнению не поддаються. укаждого своя философия.Но насколько я помню Е-90 ТРЕХПОЛОСНЫЕ? И по с равнению с МХ -4 --- НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ--РАЗНЫЕ КОНЦЕПСИИ.У БЖЕБЕЭЛ чем дороже АС тем лучше. Поэтому ты сам определись -- что конкретно ты ждешь от акустики--и мы тебе подскажем сильные и слабые стороны.

>>>Поэтому ты сам определись -- что конкретно ты ждешь от акустики--и мы тебе подскажем сильные и слабые стороны. >>>

Mission m73 или Tannoy Mercury mX3?
Mission m74 или Tannoy Revolution R2
Что посветуете ?
Ну, да - усилитель Ямаха AX-596.

Tannoy Mercury mX3?