Форум
Видеотехника

dvd+vhs

dvd+vhs

Жена загорелась покупкой dvd+vhs комбайна, врочем и я не против, но хотел бы узнать о надёжности данного вида техники .
выбор комбайна обусловлен желанием смотреть двд( приобрести любимые фильмы в этом формате) и в то же время под боком есть хороший прокат VHS ( жаль, что там нет проката дисков).
Стоит ли брать такой союз форматов ?

Более универсальным, более качественным был бы вариант 2-х отдельных устройств. Причем за те деньги, которые стоит комбик, можно купить достаточно хороший DVD проигрыватель (а этот формат на сегодня более актуален, посмотрев DVD, смотреть VHS уже не хочется) и обычный видик, причем елси вы не будете писать с эфира, достаточно недорогого пишущего плейера...

В качестве DVD могу порекомендовать Pioneer 565.

Большое спасибо за ответ.
выбор в конечном счёте придётся делать самому.
Дорогую технику покупать не буду- не за чем.
Был бы возле дома прокат двд купил бы без особых раздумий двд плеер, благо сейчас они стали доступными, а покупать диски - доволно дорого...

Все вернор говорят (2 устройства лучше), но 1 комбайн гораздо дешевле 2 хороших отдельных. Например возьмите от Сони ДВД и Видак = 4 + 7 = 11 тыс. руб.
А вполне приличный Самсунг DVD55E - тянет лишь на 7 тыс. (но! скажите Вы, а где же в нем декодеры) а не нужен! Берете Sven за 300 $ типа 5.1 аккустику со встроенным декодером и усилком и в вашей 20м2 комнате - театр. У самсунга коаксиал и цифровой выход по звуку имеется. ИМХО.

Есть Funai dvd&vcr 5000 rus, в инструкции сказано, что возможно обновление програмного обеспечения, в то время как на сайте компании об этом ни слова, в смысле нет самого Обновления.
Может есть у кого информация по этому вопросу.
И, вообще, что означает обновление ПО dvd плеера