Форум
Телевизоры

Есть ли у Sony KV-21M3K S-Video в скарте?

Есть ли у Sony KV-21M3K S-Video в скарте?

Подскажите, кто знает. Модель старенькая и в интернете о ней почти ничего нет icon_sad.gif. В инструкции тоже об этом ничего не написано. Там спереди 2 RCA коннектора (видео + монозвук) и сзади 1 скарт. То, что через скарт можно подключить RGB, написано, а о с-видео - ничего. Мне это нужно для вывода изображения с компьтера на телевизор.
Спасибо

Скорее всего такового там нет. Придется искать переходник для подключения по композитному сигналу.

Maks писал(а):
Скорее всего такового там нет. Придется искать переходник для подключения по композитному сигналу.


Спасибо за быстрый ответ! С переходником S-video--->композит все работает нормально. Хотелось бы, конечно, работать череэ с-видео, но раз нет - то нет icon_confused.gif

У меня старый телек был 2100. Не помню точно насколько сильно шасси этих телеков отличались, но ни в том ни друго S-Video не было. А чем не нравиться композит. У меня на 25" с компа по композиту подключено. Я бы не сказал что плохо. Достаточно прилично показывает, эфир ни в какое сранение не идет icon_biggrin.gif , но это уже антенна.

Maks писал(а):
У меня старый телек был 2100. Не помню точно насколько сильно шасси этих телеков отличались, но ни в том ни друго S-Video не было. А чем не нравиться композит. У меня на 25" с компа по композиту подключено. Я бы не сказал что плохо. Достаточно прилично показывает, эфир ни в какое сранение не идет icon_biggrin.gif , но это уже антенна.


Одолжил пару кабелечков - действительно с-видео на скарте не распаян. Черно-белое изображение показывает. А через композит очень даже нормально идет icon_smile.gif все устраивает! С переходникои повезло - хорошо сделан. Думал, через с-видео еще лучше будет... Лучшее - враг хорошего icon_cool.gif