Форум
Акустика

Помогите!!! Нужен саб до $250

Помогите!!! Нужен саб до $250

В перспективе саб будет работать с полочной Audio Pro Focus SA-4, главный упор на музыку и глубину звучания, помещение 9 кв.м. присмотрел Heco Astron 8A, но про него нет толковой информации, какие ещё варианты? Заранее всем спасибо.

Посмотри на Heco Astron 12A. Я к нему уже давно-давно присматриваюсь. Как только будут деньжыщщщиии, сразу куплю. А вообще 8A тоже ничего...

Heco Astron 12A вариант конечно интересный. но по глубине он слабоват (~40Гц), и для 9 кв.м. слишком мощьный. нужен вариант по слабее и с большими музыкальными способностями, цена кстати тож великовата, почти $300.

Один вариант за столько $

Magnat alpha 25 немцы в басе толк понимают, не вздумай взять какой-нибудь BBK

Magnat alpha 25 интересный вариант, но дорого, 20А подешевле и честно говоря меня всегда смущала конструкция сабов с динамиком направленным в пол, сразу возникают опасения за качество звучания, уж если охота потрясти пол то лутше это фелать фазоинвертору, там уже звуку портиться некуда. га днях в магазине предложили саб Sherwood, я ответил, что Sherwood знаю как производителя ресиверов, но ни как акустики, хотя конструкция и цена саба подходящая, к сожалению прослушать не удалось: в наличии не оказалось, если кто знает этого зверя черканите.

Какой на х.. Sherwood

Насчет Sherwood не стоит даже думать, первый раз о таком сабе слышу, а насчет баса в пол, звучит ниже ежели его же развернешь боком, а насчет пола это глупость, низкие частоты отразятся от пола и дойдут куда надо, единственно динамика баса, но его можно подвигать и найти оптимал. Погляди еще на Atomic а-8.

Atomic а-8? Не могу найти, кто производитель?

Ещё вопросик: сабы Радиотехника, что за зверь? Вес 25 кило, это не спроста наверно?
К томуже, фирма вообще заслужила уважение в своё время.

Смешно

Если не слышал s-90, то прикупи, там в них стоят все те же 75ГДН, 35ГДН и т.д., если думаешь что если корпус тяжелый, значит будет играть,? из них же больше 50 ватт качественных не вытянешь и то если это считать качеством. Я в свое время слепил кучу колонок и сабов с использованием оных динамиков, а все из-за того что меня их звук все время не устраивал, но от этого ничего не поменялось, все эти творения плавно переехали в подвал, а сейчас слушаю английские напольники и доволен, почти. Но подумываю взять сабик за 500, чтоб мощи было правильной ватт 150.

Имею возможность регуляроно слушать S-70, качество неплохое, нехвватка фазоинвертора, хотя качество от этого не теряется, нехватка мощьноси, а звук низов очень чёткий(электроника колонок реставрирована).

Господа, кто точно в курсе динамик на Magnat alpha 20А 15 или 20 см?