Форум
Домашний кинотеатр

Ваше мнение / Sven 490T + PC

Ваше мнение / Sven 490T + PC

У меня такой вопрос, смогу ли я подключить Sven 490T к PC (5.1 встроенная звуковуха в Асус), и если ли смысл тратиться на 490Т? на сколько цель оправдывает средства?

Re: Ваше мнение / Sven 490T + PC

CrOps of LoVe писал(а):
У меня такой вопрос, смогу ли я подключить Sven 490T к PC (5.1 встроенная звуковуха в Асус), и если ли смысл тратиться на 490Т? на сколько цель оправдывает средства?


Проблем с подключением быть не должно, на данном комплекте есть 5.1 вход (если только 3 пары шнурков миниджек-2RCA сложновато найти). Но это не лучший вариант для создания домашнего кинотеатра. Лучше, конечно, ресивер+комплект пассивной акустики. Если же брать комплект активной акустики, можно рассмотреть и другие варианты.... Просто желательно послушать как все это дело звучит.

спасибо за ответ, но вопрос о пассивной акустики щас не стоит. Я просто думаю, брать 385 или 490, разница - 100$

Ну в 490, по моему мнению, больше за дизай берут!

А помоему лучше подкопить и купить раздельные компоненты или на кройняк - сначала ресивер и фронтальную пару, ну а потом уж докинуть на них тылы да центр, ну и саб по возможности!