Форум
Домашний кинотеатр

ПОмогите выбрать 1 из 5 комплектов ДК из 1 коробки

ПОмогите выбрать 1 из 5 комплектов ДК из 1 коробки

Здравствуйте, меня зовут Максим, я встал перед трудным и срочным выбором между 5 комплектами ДК из одной коробки, которые можно купить в Оренбурге:
1. Panasonic SC-DT310E (17000 р.)
2. JVC TH-A55 (15500 р.)
3. SAMSUNG HT-DB750 (16000 р.)
4. Thomson DPL950VD (16000 р.)
5. Sony DAV-SC5 (19500 р.)
Система нужна для следующих вещей:
1. Просмотр DVD фильмов
2. Прослушивание mp3, причём источником в этом случае должен быть компьютер, т.е. система должна подключаться к цифровому выходу звуковой карты (Audigy 2), и соответственно озвучивать компьютер полностью (игры, большая коллекция mp3 и фильмов(mp4)), как компьютерная система 5.1 (очень важно)!
3. Прослушивание радио
4. Ну и компакт диски которые я всё равно не покупаю
В плане звука на 1 месте стоит мощность и качество, я люблю послушать музыку громко
и разных жанров от танцевальной до тяжёлой, на 2 месте качество в DVD фильмах (окружение, эффект присутствия и т.д.). Дизайн не играет ни какой роли.
На телевизоре есть только вход в виде «тюльпана», скарт и с-видио нет!

Вообще думаю либо Panasonic либо JVC, про панасоник я читал, вроде хвалят, но меня смущает небольшая (по сравнению с другими комплектами мощность и вес Саба 4.7 кг. Почти в 2 раза меньше чем у других Д.К.), про JVC, SAMSUNG и Thomson ни чего найти не могу. Покупка Sony DAV-SC5 не желательна (очень дорого!!!), SAMSUNG скорее всего исключено, потому как ни где не написано про наличие цифрового входа.

Послушать своим ухом в наших магазинах вряд ли удастся, поэтому прошу помочь мне в этом трудном выборе, притом что покупка должна состояться уже в это воскресенье!!!

Заранее благодарен, Максим, г. Оренбург.
mk_s@list.ru

Не скажу именно за ТН-А55, но вообще JVC, которые доводилось слышать- хороши. Насколько вообще может быть хороша подобная аппаратура. Всё-таки у JVC большой опыт (ИМХО- удачный) в создании миниатюрной техники.
Не совсем мне понятно, зачем тебе цифровой вход?
Ну а послушать всё-таки нужно, поскольку в данной категории аппаратуры, значение имеют не столько цифры, сколько нюансы звучания, обусловленные разным подходом к созданию акустики (совсе миниатюрные или побольше; 1 или 2 полосы; из пластмассы, метала, МДФ; согласование саба с сателитами).
Какой именно звук понравится тебе - никто не подскажет.