Форум
Музыка

Приложения CD "Stereo & Video"

Приложения CD "Stereo & Video"

kno-nibud mojet pomoch naiti track list k cd kotorie prodaiutsia vmeste s jurnalom ... ia ishu cd, odin iz pervih, eto bil sbornik techno vishel primerno oseniu 97-00 godah ... icon_confused.gif
i gde mojno posmotret track list ko vsem sbornikam ? icon_question.gif

Ко всем дискам пока нигде. Номер интересующего диска есть?

tochno nomer ne pomniu, no eto bil odin iz pervih diskov primerno s 1 po 4 ... na nem bil sdelan sbornik techno musiki

В октябре 97-го года был диск Virgin Land - довольно разноплановый сборник, хотя в основном там была электроника.

Рома писал(а):
В октябре 97-го года был диск Virgin Land - довольно разноплановый сборник, хотя в основном там была электроника.


da eto on, eto bil sbornik techno, breakbeat'a, i ambient'a ...
u tebia est ego track list ???

Ну если это действительно он, то вот:

1. Genesis - Congo
2. The Verve - Bitter Sweet Symphony
3. Steve Winwood - Spy in the house of love
4. The Walkabouts - Lift your burdens up
5. Everything but the girl - Before today
6. Daft Punk - Da Funk
7. Chemical brothers - Lost in the K-hole
8. Massive attack - Risingson
9. And One - Sweety Sweety
10. Sneaker pimps - 6 Underground
11. Sparks - The №1 Song in heaven
12. John Lydon - Psychopath
13. Placebo - Nancy boy
14. Gary Moore - I have found my love in you
15. Altan - I wish my love was a red red rose
16. Sacred spirit - Legends
17. Adiemus - Cantus - Song of tears
18. Dune - Who wants to live forever

И ещё вопрос к Stereo: как я понимаю это был второй диск, выпущенный S&V. Прилагался он к первому купленному мной журналу. Так вот, можно ли приобрести самый первый диск или как-то его переписать? icon_redface.gif icon_wink.gif

Здравствуйте, Роман!
К сожалению, боюсь что приобрести тот диск уже невозможно. У нас остались только архивные журналы. Выложить же диск в интернете мы не имеем права. icon_sad.gif

:\

Рома писал(а):
Ну если это действительно он, то вот:
1. Genesis - Congo

нет, это не тот диск. Диск был скорее 97 года, на нём точно была композиция LCD - Endor Fun.

Как говорил Фёдор Сумкин - "Ну, я даже не знаю...." icon_smile.gif

Всем привет! Может быть кто подскажет где можно приобрести или скачать диск, который был в ноябрьском номере журнала за 1998 год. icon_question.gif

Господа! Поделюсь субъективным мнением - мне кажется, что CD из журнала очень высокого качества, звучат отменно. Подскажите, что можно послушать что бы убедиться в обратном!!??[/quote]

Можно сказать одно: не всегда.
Может тебе везло, может нам нет.
Сравни одинаковые записи на дисках выпущенных в разное время, например Баха. Не помню точно на каких по номеру дисках, но одинаковые есть. Звучат же они по разному. icon_sad.gif

Всем привет! Может быть кто подскажет где можно приобрести или скачать диск, который был в ноябрьском номере журнала за 1998 год.
Напомни, что там было icon_question.gif

CD в июльском "S&V"...

... вызывает незначительные, но ощутимые (рукой) вибрации при проигрывании (Yamaha S-540). На качестве звучания не сказывается.

СD к июльскому номеру

Совершенно озадачила подборка на июльском приложении.
Названо громко - "Голоса Рока". icon_smile.gif
Но, во первых, выбраны далеко не лучшие вещи того же Гиллана или Хьюза.
А во вторых, вообще напихали каких-то сиплявых ребят, которых вряди будут помнить лет так через десять. Какие они нафиг "Голоса Рока"? Чего народ то смешить? icon_smile.gif Где настоящие голоса рока? Где Роберт Плант? Где Оззи Озборн? Где Дэйвид Байрон? Где Роб Хэлфорд? Где Дэн МакКаферти? Про настоящие голоса рока забыли.
По моему скромнейшему имху, у составителей данной подборки уши растут явно не на голове.... icon_smile.gif

Да, подборка отстойная... и мне показалось там напутали с составом исполнителей. Вещь под номером один-Великий Дио, а в журнале совсем другой указан... Только сейчас увидел на сайте-действительно Дио... Значит в журнале опечатки. О Тернере и Мартине был лучшего мнения, на диске какие то ублюдки, а не участники Rainbow и Black Sabbath.

Дио, конечно же не мог не порадовать, а остальных... (может быть еще пара вещей неплохо выглядят)-в помойку! СD-максимум себя полностью дискредитировал. Жаль.

icon_smile.gif Любопытно было бы послушать подборку в целом.icon_smile.gif Без "троицы" Хьюз-Тёрнер-Ланде, стало быть, не обошлось.icon_smile.gif По духу компиляции я бы брал трэк с Ланде не с альбома Masterplan, а с Brazen Abbot. Да и вообще, нелишним было бы обратить внимание на творчество Ланде в рамках таких проектов, как ARK и Beyond Twilight, поскольку оные гораздо интереснее. Кстати, мне непонятно также, почему композицию с участием Джона Уэста взяли с его сольника. По-моему, его голос лучше всего звучал на альбоме Royal Hunt "The Mission". Они бы еще из Artension что-нибудь взяли... icon_lol.gif
Впрочем, однобокость подборки отражает "китов", которых продвигает CD-Maximum, поэтому я не удивлен, и тем более в рыночных условиях это оправдано. В принципе радует наличие Тобиаса Сэмметта (Edguy, Avantasia) и Гэри Хьюза (Ten), но... Я склонен не относиться к прочим "монстрам" с излишним пиететом, и, конечно, предпочел бы, чтобы в подобных подборках появлялись такие личности, как Lana Lane, Neal Morse, Ian Parry, Damian Wilson, Devin Townsend, Dan Swano, Rick Mythiasin, Bernhard Weiss, Axel Rudi Pell, наконец... и многие другие, не менее достойные. Впрочем, большинство из перечисленных имен находятся вне пределов досягаемости CD-Maximum...

Во дает Витос! Если Andrew L я еще мог понять, то твои названия для меня заковырки. Отстал и безнадежно устарел я. Требую просветительства! Больше дисков хороших и разных от Стерео!!!! icon_biggrin.gif

Узнаю брата Митю!!!!

Да, сборник, о котором спрашивают - именно то, самый первый, за янваоь или февраль 1997 года... У меня его, к сожалению, тоже нет - читаю с октября 97-го... правда, у нас, помнится, пираты его на кассеты писалиicon_smile.gif Именно он, с электронщиной. icon_lol.gif

Re: :\

SlyKers писал(а):
нет, это не тот диск. Диск был скорее 97 года, на нём точно была композиция LCD - Endor Fun.


Тоже ищу этот диск. Или хотя бы список треков... Если кто-то его нашел, напишите сюда, пожалуйста!

Спасибо.
Сергей.

музыка в приложениях к журналу

короче я чё-то не понимаю : какого члена пьяной улитки на дисках один рок ??? что , электронику больше никто не слушает ??? а Рэп ??? зачем тогда его вообще упоминать в анкете каждый год ??? где трип-хоп , где амбиент ??? где техно , электро , драм`н`бэйс ??? где нормальная музыка ????
мне надоело покупая журнал , в очередной раз выкидывать диск за его ненадобностью !!!
хватит !!! каждый раз в описании альбомов электронной музыки , вы упоминаете таких исполнителей как: Coil и Orb , а послушать их приходилось немногим , ибо вы не догадались ни разу их разместить на диске !!!
неужели ТАК сложно хоть половину изданий отдать чему-нибудь кроме Рока и неслушабельной попсы ???
тогда-уж вам пора переименовывать "музыкальное приложение" в "очередной сборник Рока" или во что-нибудь подобное...
надеюсь я написал всё довольно доходчиво и в вашей редакции хоть кто-нибудь соизволит оторвать 5-ю точку опоры от басс шейкера и выяснить что-же громе хоровой музыки и рока слушают люди, причём не только в России , но и в странах Балтии , где журнал как-никак тоже покупают в неплохих количествах!!!

Professor, полагаю, что указанная Вами музыка не относится к разряду аудиофильской. Журнал-то с претензиями, а приложение - особливо.icon_smile.gif Впрочем, местный рокопопс тоже не является аудиофильской музыкой. Налицо некоторый перекос. Хотя и вполне объяснимый. Рынок-с...

Я хотел бы услышать индустриальщиков - в широком смысле. От Gravity Kills до Kovenant (не путать с чисто электронным Kovenant).

Согласен, что в последнее время как-то однообразны стали приложения. Вообще-то редко в приложениях бывает та музыка, которую я обычно слушаю. Но именно это мне и нравилось: интересно знакомиться с чем-то новым, а то что я люблю и так есть в моей фонотеке. За последний год, пожалуй, только KARJALA приятно удивила.

Совсем забыл. Жена просила поблагодарить составителей августовского сборника за включение в последний творения горячо любимой ей группы "Ундервуд". Вот, бдагодарю icon_exclaim.gif

Скажите, а кому-нибудь еще понравился августовский диск? Лично я после 3-4 "композиции" дослушивал на перемотке. Чуть-чуть подцепила "Зараза", но мужественно дотерпев до 10 трека, выключил и больше не включал... icon_sad.gif

Согласен с sava, раньше содержание приложений было менее предсказуемым. Было интересно. Например, диск "Шансон с человеческим лицом" стал для меня настоящим открытием, и слово "шансон" перестало быть синонимом слова "блатняк".

А вообще давненько не было добротной электроники, хотя вообще какой либо - тоже.

Да, электронщиков хотелось бы увидеть на приложениях к журналу. "Наши" - уже были ("Расскажи Чайковскому..."). Теперь бы заграничных...
Из августовского диска - интересен 1-ый трек, на "заразе" мы с женой улыбнулись. Пожалуй, интересный трек. Остальное - так же в режиме прокрутки. Разве что в конце вроде что-то ничего. Сегодня попробую ещё раз прослушать, может я всё же что-то упустил? Если настроение будет...

Хочется нового, непривычного, просветительского, но не издевательского...

2 Серега: обратил внимание, в заразе слова народные, что ее (заразу) выгодно отличает...

Рома писал(а):
Согласен с sava, раньше содержание приложений было менее предсказуемым. Было интересно. Например, диск "Шансон с человеческим лицом" стал для меня настоящим открытием, и слово "шансон" перестало быть синонимом слова "блатняк".

А вообще давненько не было добротной электроники, хотя вообще какой либо - тоже.

Да, согласен с тобой. Я про "шансон" как-то забыл.

Выше - моё

СТЕЕЕЕРЕЕЕЕЕОООООО!!!! АУУУУУ!!!!

Даёшь ДЕТ-МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИСК!!!!!!!!!!!???? icon_biggrin.gif

Хм. Самая аудиофильская музыка, блин! icon_biggrin.gif (Особенно последняя пластинка группы HOUWITZER "DAMAGE ASSESSMENT")

Даешь Дио неизданное! icon_smile.gif

Хотелось бы так же послушать его первую команду Elf.

Сивутя, лучше так:

Даешь мелодик-блэк-дэт сборник!

Carcass (поздний, ест-но), Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Dark Fortress, Mystic Circle, Edge of Sanity, Bloodbath, Suidakra...

Это было бы круче.icon_smile.gif



Между прочим, можно бы замутить "Типа Бэст" из всех проектов с участием Jorn Lande. Это покруче всяких там DIO (при всем уважении) будет.

Получил августовский номер, почитал, послушал диск.
Что сказать - давно так не смеялся. Не знаю почему, но почти все треки вызывали как минимум улыбку. Настроение заметно улучшилось. Наверное эти песни и надо именно так воспринимать - легко. Они совсем не претенциозные. Всамделе летние.
P.S. качество записи очень порадовало.

Рома-Вы супер!!!!!!!!!!!!!

Рома писал(а):
В октябре 97-го года был диск Virgin Land - довольно разноплановый сборник, хотя в основном там была электроника.



Огромное спасибо за праздник души!! icon_biggrin.gif Наконец-то я сижу и раслабляюсь дома. Мне просто повезло, что не одна я такая фанатка этого сборника-значит он того стоит!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Если бы было возможно, лично сказала бы спасибо за подарок. bis.gif

Всегда - пожалуйста. icon_biggrin.gif

А фанатизм - это плохо. Мне просто очень нравится. icon_lol.gif

Лоза писал(а):
Рома писал(а):
В октябре 97-го года был диск Virgin Land - довольно разноплановый сборник, хотя в основном там была электроника.



Огромное спасибо за праздник души!! icon_biggrin.gif Наконец-то я сижу и раслабляюсь дома. Мне просто повезло, что не одна я такая фанатка этого сборника-значит он того стоит!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Если бы было возможно, лично сказала бы спасибо за подарок. bis.gif


Ну нифигаже себе icon_smile.gif Единственный раз, когда я купил это журнал - был именно октябрь 97го... Даже не помню, зачем мне он нужен был. Ведь акромя обычного муз.центра дома и не было больше ничего... А диск этот до сих пор дома у родителей лежитicon_smile.gif (даже прослушивается раз в два года) А журнал на даче раз в год на глаза попадается...

Ух ты, я даже не надеялась на то, что кто-то ещё просматривает данную тему(до меня последняя запись была давненько). Тем более приятно, что моё спасибо увидели icon_biggrin.gif
Я пока не фанатка - я только учусь. Кстати, через сайт(другой) нашла композиции из списка, да только в другой(первичной) обработке. icon_confused.gif Хотя, в общем-то, тоже интересно. bye.gif

Мне на самом деле только одна весчь была там интересна - "Who wants to live forever". Остальное - бякаicon_smile.gif

Re: Приложения CD "Stereo & Video"

Valdr Galga писал(а):
kno-nibud mojet pomoch naiti track list k cd kotorie prodaiutsia vmeste s jurnalom ... ia ishu cd, odin iz pervih, eto bil sbornik techno vishel primerno oseniu 97-00 godah ... icon_confused.gif
i gde mojno posmotret track list ko vsem sbornikam ? icon_question.gif


Это был первый диск,вышедший,как приложение:
Hypnotic Illusions SV001
LCD-Endor Fun
Komakino-Outface
Bypass Unit-Hipnotic Voice
Aqualite-Wave Maker
Kinder Atom-Pink Button
Kox Box-Acid vol.3
Fuzzy Logic-Meya Goa
DIN-Stah
Giez-Sack Says Air
Mental Generation-Cafe del Mar
Nature-In A Gental Mood
Kraftwelt- Electric Dimension
Surface 10-Concentration
The Brain-Now Is Forever
Anubian Lights-The Ba & The Ka
R-Escape-R - Into The Abyss
Dark Matter-Garden Of Earthly Delights
Controled Bleeding-Fire & shadow.Dub
Bill Laswell&Peter Namlook-Psychyc&UFO Revelation
Dilate-Oblivium
c1997,A division of Cleopatra

Re: :\

Sergey S писал(а):
SlyKers писал(а):
нет, это не тот диск. Диск был скорее 97 года, на нём точно была композиция LCD - Endor Fun.


Тоже ищу этот диск. Или хотя бы список треков... Если кто-то его нашел, напишите сюда, пожалуйста!

Спасибо.
Сергей.


Есть у меня этот диск. Неплохая подборочка, очень нравился поначалу.

Re: :\

SHUr&k писал(а):
Sergey S писал(а):
SlyKers писал(а):
нет, это не тот диск. Диск был скорее 97 года, на нём точно была композиция LCD - Endor Fun.


Тоже ищу этот диск. Или хотя бы список треков... Если кто-то его нашел, напишите сюда, пожалуйста!

Спасибо.
Сергей.


Есть у меня этот диск. Неплохая подборочка, очень нравился поначалу.

А помоему это вообще один из лучших дисков S&V. У меня такие приятные воспоминания по тем временам. Кстати для меня это был первый CD который я услышал в своей жизни. Такая ностальгия.....
Еще из того, что больше всего запомнилось: Virgin, Saskia Laroo, сборник "Расскажи Ч. новости", Классика, Симфония души, Goticum.

Re: :\

20Hz писал(а):

А помоему это вообще один из лучших дисков S&V. У меня такие приятные воспоминания по тем временам. Кстати для меня это был первый CD который я услышал в своей жизни. Такая ностальгия.....

Изредка включаю этот диск, дааа, были времена...

Re: :\

1. Genesis - Congo
2. The Verve - Bitter Sweet Symphony
3. Steve Winwood - Spy in the house of love
4. The Walkabouts - Lift your burdens up
5. Everything but the girl - Before today
6. Daft Punk - Da Funk
7. Chemical brothers - Lost in the K-hole
8. Massive attack - Risingson
9. And One - Sweety Sweety
10. Sneaker pimps - 6 Underground
11. Sparks - The №1 Song in heaven
12. John Lydon - Psychopath
13. Placebo - Nancy boy
14. Gary Moore - I have found my love in you
15. Altan - I wish my love was a red red rose
16. Sacred spirit - Legends
17. Adiemus - Cantus - Song of tears
18. Dune - Who wants to live forever


У КОГО ЕСТЬ СЕЙ ДИСК! Прошу дать списать!
либо прийдется lossless по торрентам собирать

Если бы вы жили в Е-бурге, то без проблем. Могу подарить нахваливаемый здесь первый СД. Качество принта высокое, ну а музыка - на любителя. Вообще, почти всё, что идёт с журналом - раздарил. Ранние релизы были интереснее. Нынешние, мягко говоря странноваты.

Всем доброго дня!
Тоже ищу один из первых дисков S&V с электроникой.
Хорошо помню, что в самом начале первого трека звуки из игры Doom2
Подскажите пожалуйста, об этом ли диске идет речь в предыдущих постах?

UPD
Диск найден

silenttouch, спасибо тебе огромнющее!!!

Не пойму - что так народ с ума сходит по диску " Hypnotic Illusion " !? По моему проходной материал . Но как говорится , на вкус и цвет ... Единственный диск который у меня остался это " Eskhatos " то бишь сборник российской индустриальной музыки . Остальные 122 диска без жалости розданы налево - направо ... icon_biggrin.gif

Re:

ПАВ писал(а):
Не пойму - что так народ с ума сходит по диску " Hypnotic Illusion " !? По моему проходной материал . Но как говорится , на вкус и цвет ... Единственный диск который у меня остался это " Eskhatos " то бишь сборник российской индустриальной музыки . Остальные 122 диска без жалости розданы налево - направо ... icon_biggrin.gif

Ну опять же на вкус и цвет как говорится. Я вот до сих пор ставлю и часто. Вообще в последнее время из электронщины давно ничего путевого не покупал. Все сплошной клубняк на полках. Индастриал на том диске тоже иногда ставлю. Не спец в этом ответвлении музыки (индастриал), собсно это был первый опыт знакомства. В принципе цепануло, особенно те вещи которые с уходом в область эмбиента. Кстати недавно узнал, что индастриал и эмбиент прямые родственники. Одно озадачило- такой грязный саунд, это норма для индастриала, если конечно не упираться в само название?

Re: :\

lobanov писал(а):
1. Genesis - Congo
2. The Verve - Bitter Sweet Symphony
3. Steve Winwood - Spy in the house of love
4. The Walkabouts - Lift your burdens up
5. Everything but the girl - Before today
6. Daft Punk - Da Funk
7. Chemical brothers - Lost in the K-hole
8. Massive attack - Risingson
9. And One - Sweety Sweety
10. Sneaker pimps - 6 Underground
11. Sparks - The №1 Song in heaven
12. John Lydon - Psychopath
13. Placebo - Nancy boy
14. Gary Moore - I have found my love in you
15. Altan - I wish my love was a red red rose
16. Sacred spirit - Legends
17. Adiemus - Cantus - Song of tears
18. Dune - Who wants to live forever


У КОГО ЕСТЬ СЕЙ ДИСК! Прошу дать списать!
либо прийдется lossless по торрентам собирать

Могу. Ася 383965879

S&V 001 Hypnotic illusion (1997)

Вот cue с этого диска. Сорри если кто уже выложил, лень было тему перечитывать.

PERFORMER "Various Artists"
TITLE "Hypnotic Illusion"
FILE "Hypnotic Illusion.mp3" MP3
TRACK 01 AUDIO
TITLE "Endor Fun"
PERFORMER "LCD"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Outface"
PERFORMER "Komakino"
INDEX 01 04:54:52
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Hypnitic Voice"
PERFORMER "Bypass Unit"
INDEX 01 08:36:64
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Wave Maker"
PERFORMER "Aqualite"
INDEX 01 12:29:55
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Pink Button"
PERFORMER "Kinder Atom"
INDEX 01 16:10:65
TRACK 06 AUDIO
TITLE "AcidVol 3"
PERFORMER "Kox Box"
INDEX 01 19:59:32
TRACK 07 AUDIO
TITLE "MeyaGoa"
PERFORMER "Fuzzy Logic"
INDEX 01 23:55:45
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Stah"
PERFORMER "DIN"
INDEX 01 27:52:42
TRACK 09 AUDIO
TITLE "Sack Says Air"
PERFORMER "Giel"
INDEX 01 31:07:57
TRACK 10 AUDIO
TITLE "Cafe Del Mar (Underworld Mix)"
PERFORMER "Mental Generation"
INDEX 01 35:39:45
TRACK 11 AUDIO
TITLE "In A Gental Moo"
PERFORMER "Nature"
INDEX 01 40:01:10
TRACK 12 AUDIO
TITLE "Electric Dimension"
PERFORMER "Kraftwelt"
INDEX 01 44:27:22
TRACK 13 AUDIO
TITLE "Concentration"
PERFORMER "Surface 10"
INDEX 01 48:21:70
TRACK 14 AUDIO
TITLE "Now Is Forever"
PERFORMER "The Brain"
INDEX 01 52:24:20
TRACK 15 AUDIO
TITLE "The Ba & The Ka"
PERFORMER "Anubian Lights"
INDEX 01 55:46:12
TRACK 16 AUDIO
TITLE "Into The Abuss"
PERFORMER "R-Escape-R"
INDEX 01 59:46:55
TRACK 17 AUDIO
TITLE "Garden Of Earthly Delights"
PERFORMER "Dark Matter"
INDEX 01 63:41:12
TRACK 18 AUDIO
TITLE "Fire & Shadow, Dub"
PERFORMER "Controlled Bleeding"
INDEX 01 65:39:37
TRACK 19 AUDIO
TITLE "Psychic & Ufo Revelations"
PERFORMER "Bill Laswell & Peter Nanlook"
INDEX 01 69:32:20
TRACK 20 AUDIO
TITLE "Oblivium"
PERFORMER "Dilate"
INDEX 01 73:32:60

Октябрь 2008 диск

У меня такой вопрос, почему на вкладыше к журналу 6 треков, а на диске 7-мь.
Я не поклонник классики, мож чего пропустил, и какой-то трек разделен на 2 части?
спс за ответ.

здравствуйте! ребята у кого есть музыкальные приложения к журналу за 2000-2002 гг.
а конкретней непомню в каком номере был диск "НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА"!? В архиве только с 2003 г. Заранее спасибо!

вот точно "РАССКАЖИ ЧАЙКОВСКОМУ НОВОСТИ!" ОЧЕНЬ НАДО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ну есть у меня лежит без надобности могу презентовать icon_wink.gif

Буду очень признателен! как бы мне забрать дорогой подарок!? icon_biggrin.gif

S&V 001 Hypnotic illusion (1997) - кому нада выложу диск...

Всем привет!
Ребята, кто может помочь?
Ищу S&V 012, приложение к журналу "Stereo & Video", 1999 год, # 2 , диск : Алла Пугачёва "Монолог".


Вот так он выглядел

Старые пластинки из "Стерео" есть тут:

http://www.discogs.com/label/Stereo+%26+Video

Re:

Gambito писал(а):
Старые пластинки из "Стерео" есть тут:

http://www.discogs.com/label/Stereo+%26+Video


Спасибо. Только не могу разобраться что к чему на этом сайте. Как скачать? Кто подскажет?

Re:

Амадей писал(а):
Gambito писал(а):
Старые пластинки из "Стерео" есть тут:

http://www.discogs.com/label/Stereo+%26+Video


Спасибо. Только не могу разобраться что к чему на этом сайте. Как скачать? Кто подскажет?


Я не правильно выразился.. там конечно только названия треков. Скачивать нужнос торрентов отдельно.

Re:

Gambito писал(а):
Скачивать нужнос торрентов отдельно.


С каких именно торрентов? Очень прошу , дай конкретную ссылку,чтобы скачать диск А.Пугачёвой "Монолог".
Большое спасибо. icon_smile.gif

Вопрос к кому-нибудь из сотрудников редакции:

Что за мода пошла ложить CD-приложение к журналу в картонный слим-пакетик с полиграфией? Куда делась обложка, которая всегда печаталась в журнале? Мне, например, намного удобнее вырезать обложку и вставить её в прозрачный box по CD. Каждое приложение к журналу мне очень нравится, и я ставлю их в стойку под CD наряду с покупными. Да, и из этого картона диск плохо достаётся, и на нём часто остаются следы, то ли от клея, то ли от картона, что пагубно влияет на воспроизведение.

Прошу Вас, верните обычную обложку, которая печаталась в журнале!!!

Re:

Амадей писал(а):
Gambito писал(а):
Скачивать нужнос торрентов отдельно.


С каких именно торрентов? Очень прошу , дай конкретную ссылку,чтобы скачать диск А.Пугачёвой "Монолог".
Большое спасибо. icon_smile.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1630682

Увидел сегодня анонс CD-приложения к октябрьскому номеру журнала за этот год.
Я в шоке. К 15-ти летнему юбилею журнала положить такую, мягко говоря ересь. Вот сейчас думаю, стоит ли вообще покупать этот номер. И это при том, что в сентябрьском номере в колонке редактора было написано, что дела журналов по AV-тематике пошли в гору. Уж если не хватает пока бюджета выпустить на CD-приложении что-то достойное, так и не надо пока, вообще, ничего прикладывать. Или можно было на сентябрь диск не прикладывать, а на октябрь положить что-нибудь более достойное. Например, джазу на приложениях я всегда рад.
P. S.: За диск Melody Gardot в июльском номере огромное спасибо, очень понравился и ещё суперский диск "Singing Bach & Mozart" (август 2007 г.).

Ну что же. Диск к ноябрьскому номеру за 2009 год под названием «Rock Around the Kremlin-2» мною прослушан. Мои поздравления!!! Браво, "Stereo & Video"!!! Очень классное рокабилли!!! На диске представлена очень широкая география исполнителей. Диск произведён в Польше.

P. S.: Только жаль опять же, что нет нормальной обложки к диску, которая раньше всегда печаталась в журнале. Исправляйтесь.

Rock Around the Kremlin-2 и правда достоин похвалы