Форум
Переносная техника

Хочу найти АЧХ на Technics RP-F880

Хочу найти АЧХ на Technics RP-F880

Народ!
А не знает ли кто, где в нете найти АЧХ на уши Technics RP-F880? Мне надо для простой домашней звукостудии мониторные наушники, а они позиционируются именно как монипторы. Вопрос в том, насколько они мониторы?

Спасибо

Насчет АЧХ не смогу помочь, т к ее нет даже на коробке. Приобретал эти наушники для компа, и только там они себя смогли применить. К музыки я их близко не подпускаю, для этого у меня есть Текникс RP-F10. По своему характеру 880-чистейшие мониторы. Чтобы выпросить у них высоких или тем более баса-да ни в жизни! Звук сверхнейтральный, существующий бас весьма аккуратен, без преукрас, временами звук даже выглядит плоским. Для меня эти уши играют весьма странно, после сочных десяток. Но RP-F10 дороже раза эдак в два, да еще и закрытые.

Наверно к 880 можно привыкнуть, но вместе с тем не слушать ничего другого icon_smile.gif

Я не скажу, что не доволен, но по правде говоря ожидал большего. Советовать боюсь из-за упоминания в Вашем сообщении слова "студия". Мне кажется это обязывает к более профессиональному звуку. Если бы речь шла допустим о Текникс DJ-1210, то однозначно-да. Они бы и для HI-FI бы прекрасно подошли.

icon_idea.gif будьте осторожны, если их будут возносить. Попробуйте сами где-то послушать.

Спасибо за ответ,

Я их слушал, и полностью согласен насчет нейтральности их звука. Это на слух, а для точности хотелось бы посмотреть еще и АЧХ. Здесь в обзорах ее к сожалению, нет.
Студия - это наверное, слишком громко сказано. Простенький синт Ямаха ПСР-350, комп на 650-м Дюроне, КейкВолк для записи и сведения. Супербюджетный вариант icon_smile.gif, поэтому и хочется иметь уши исходя из разумного компромисса. Уши ценой в пол-синта - это перебор для меня.