Форум
Видеотехника

Sony SLV-SE630N

Sony SLV-SE630N

Подскажите кто знает.
Проблем в седующем, я ничего не могу записать с телевизора по низким частотам. У меня три устройства ресивер НТВ+, DVD-плейер и сам видак. На видаке находятся два скарта и все. По инструкции ресивер спутникого телевидиния надо воткнуть в видак, а второй скарт с видака в телек и Sony как модем будет перегонять сигнал даже в выключенном состоянии, но после этого Sony еще не будет писать с ресивера, ресивер нужно проинсталировать (!!!) через меню видака. Но не будем забывать про DVD-пейер который некуда подключить кроме как в телек. Телек Samsung 25M6SSQ имеет два скарта и S-Video и соответственно AV1-AV2-S-Video, автоматически телек со Skart 1 и S-Video перенаправляет сигнал на Skart 2. Sony встает на AV2 и что происходит на других каналах его не интересует он пишет только AV2. К сведению видак Panasonic J45 купленый (дай бог памяти) в 91-92 году пишет с разных входов и воспроизводит на AV2 без проблем.
Может я чего не включил или не понимаю, подскажите кто знает, кто тупой я или разработчики Sony? Очень надеюсь, что я.