Форум
Акустика

Pioneer 712 и акустика к нему???

Pioneer 712 и акустика к нему???

icon_rolleyes.gif Подскажите добрые саморитяне.. с чем Пионер неплохо поет.. Интересует : Напольные+центр!! Буфер и тыл потом.. денег на них нет.. в распоряжениии 600-700 тугриков.. icon_eek.gif
Плиз!!!
Заранее спасибо всем кто выскажется! icon_wink.gif

icon_lol.gif Что же все такие стеснительные.. или ни кто ничего не знает по этому поводу... icon_redface.gif
Имею пионер 712 и хочу к нему акустику.. может Ямашку взять... говорят не плоха.. серия 200.. что скажите.. icon_rolleyes.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif icon_idea.gif

сейчас ты имеешь пионер а когда купишь ямаху то и ее будешь иметь

Говорят к понеру берут Infinity (к примеру Alfa 50).

Выбирайте среди: ТАНОЙ КЕФ МИССИОН БИВИ ИНФИНИТИ--- НАРМАЛЬНАЯ АКУСТИКА С РАЗНЫМИ ТЕМБРОВАМИ НЕБОЛЬШИМИ ОТЛИЧАЯМИ. ЧТО ПОНРАВИТЬСЯ ТО И БЕРИТЕ.

Еще мнения будут icon_question.gif
Не стесняйтесь.. присоединяйтесь... icon_wink.gif
Любое мнение.. это мнение.. и заслуживает внимания!

А если заменить пару Infinity Alfa 30 + SUB парой Alfa 50 будет лучше или не стоит рисковать?

Серега-любитель писал(а):
А если заменить пару Infinity Alfa 30 + SUB парой Alfa 50 будет лучше или не стоит рисковать?


INFINITY ALPHA 30 + SUB для кино/музыка 8/5
INFINITY ALPHA 50 кино/музыка 7/7
TANNOY mX3-M кино/музыка 6.5/8
TANNOY mX3-M + SUB кино/музыка 9/8

Огромное спасибо тебе Saulius.
Дело в том, что по дизайну и особенно цвету танной мне не очень подходит. И к тому же, у меня есть скидки на infinity и jbl.
Кстати, что лучше для pionera - infinity или jbl?

INFINITY лутче чем JBL в етои ценовои категорий. Нооо...
Так все говорят... Но для меня они одно и тоже, потому что я не однои из них неотдаю предпочтения. Скажу по секрету, несколько месяцев назад я сам хотел преобрести ети ас и выбирал из етих :

оценка музыкальность/качество звука/басс/для кино
JBL LX 2003 5/7/7/9
JBL LX 2005 6/7/8/9
INFINITY ALPHA 30 7/7/6/6
INFINITY ALPHA 50 7/7/8,5/8
INFINITY PRIMUS 300 5/5/7/7
JBL ATX 30 6/6/6/7
JBL ATX 60 6/6/7/8
JBL XTI 40 7/7/7/9
Northridge E serija отпала сразу, так как мне она непонравилась по звучянию

Так вот мне больше всего понравилось LX 2005 и LX 2003 в тои ценовои категорий.
ALPHA у нас очень дорого, а за то и нестоило мне о них думать, но всё таки мне в них именно басса и нехватало. В ALPHA 50 может и побольше бассу чем у JBL LX 2005 на 10-15% но ето нестоило лишних 150$. INFINITY была музыкальнее для меня, но JBL напористие и быстрее, и мне LX серия понравилась больше по оценке цена/качество/престрастий. Конечно ето была моя первая встреча с нормальной акустикои.

Уважаемый Saulius, cравни пожалуйста INFINITY ALPHA 50 и INFINITY ALPHA 40. Намного ли последние уступают первым?
И еще, можно ли поставить (временно) INFINITY ALPHA 50 или INFINITY ALPHA 40 с low end сабом (например Pioneer SW 110S). Добавиться ли бассов для кино и хватит ли "мяса"? Как это отразится на музыке?
Заранее благодарен

Уважаемые господа!
Если уменьшить усилитель Pioneer 712 до Pioneer 512, это сильно скажется на качестве звука в Infinity Alfa 50 (как в фильмах так и музыке). И хватит ли звука для 20 кв. метров?
С уважением

Серега-любитель писал(а):
Уважаемые господа!
Если уменьшить усилитель Pioneer 712 до Pioneer 512, это сильно скажется на качестве звука в Infinity Alfa 50 (как в фильмах так и музыке). И хватит ли звука для 20 кв. метров?
С уважением


По моему звука будет до задницы.. Я все таки приобрел Magnat Vintage 450- и баса дофига и мощи.. да и звук отменный! Если не хошь разоряться на 700 баксов за пару.. то можешь взять их собратьев Vintage 420 они дешевле на 100-150 зеленых рублей. А на счет Пионера 512, так это тоже оч неплохая игрушка.. Функций меньше, выходов и выходной мощности.. ну и ценой.. хотя 712 по 299 баксов отдают уже! Удачи! icon_wink.gif