Форум
Музыка

Музыкальное приложение к февральскому номеру

Музыкальное приложение к февральскому номеру

icon_evil.gif
По правде сказать, я очень удивлен, что создаю эту тему первым.
Являюсь Вашим читателем с 97 года, имею полную подшивку с 2000г и полную коллекцию музыкальных приложений. Приобретя свежий номер Вашего журнала и прийдя домой, первым делом водрузил подарочный диск в лоток вертушки. Нажав Play и открыв соответствующую страницу в одноименном разделе, я обнаружил, что запись на компакт-диске явно не соответствует списку, приведенному во вкладыше. На диске содержатся саундтреки из кинофильмов за 2002г. Честно говоря, диск мне понравился. Но где взять к нему обложку, и где обещанный "прогметалл" я так и не понял. До сих пор подобных "проколов" я не замечал, не считая "потерянного" мультимедиа-трэка на одном из дисков и "нечаяной" записи дважды одного трэка под разными названиями на "French Touch". А теперь вопрос к редакции: весь ли тираж журнала вышел с подобной ошибкой, и если не весь, как Вы планируете ее исправить?

Все еще Ваш читатель, не смотря ни на что...

А у меня всё ок. Металл есть... Могу переписать, если хочешь, для коллекции! icon_smile.gif
Добавлю к замеченным глюкам - на диске по-моему "Rock-n-roll", не помню точно названия, в общем такой красный, года 2000 +\- год, так вот, один трек (втрой вроде) на полпесни начинает заикаться и останавливается. Независимо от плеера. ПК - тот же результат... Диск с виду без мех. повреждений. Перемотка спасает, если вовремя начать перематывать, недожидаясь сбойного участка.
И ещё - на диске с тем самым мултимедиа треком (он, ксати, есть) написано Dolby Surround... И что? Что-то я не ощутил...

Здравствуйте, MrEasy!
Скорее всего Вы преобрели журнал "Stereo&Video - Украина".
Текстовая часть российской и украинской версий журнала одинакова, а вот приложения могут отличаться в силу тех или иных причин. То есть, рекламные материалы, а также раздел Quido - разные. Диск тоже является приложением к журналу и в февральском номере в украинской редакции он другой.
За более подробной информацией по этому диску рекомендуем обращаться по адресу:
stereo@ukrpost.net
С уважением, редакция "S&V - Россия"

По не зависящим от редакций "S&V - Россия" и "S&V - Украина" в украинском тираже февральского номера журнала диск не соответствовал заявленному. В мартовском номере "S&V - Украина" будет два вкладыша с описаниями дисков для февральского и мартовского номера.
С уважением, редакция "S&V - Россия"

А у меня всё нормально и всё играет icon_smile.gif

Да проехали уже icon_smile.gif

А ничего... мы заднюю включим icon_lol.gif