Форум
Акустика

слушайте

слушайте

Короче говоря (буду фигарить без знаков препинания) решил хоть какую нибудь музыку домой прикупить прихожу в магаз там муз центров валом всяких но ни один не приглянулся смотрю -черный ящик стоит, SONY написано ,ресивер. думаю что за
х-ня , радио, 80ватт мощность,кнопки всякие. вобщем решил что СД я все равно особо не слушаю кассеты тем более. хрен с ним беру. Ну и колонки по пояс за одно, тоже SONY 300-я серия( 2 шт). привожу енто домой открываю инструкцию ?????????
Короче попал я еще на 3 колонки,ДВД и САБ. А JBL купил после того как устроил
на новый год шизгару в гостиннице и спалил SONY нахрен. Вот так[/quote]

Дааа... Вот так по ошибке можно домашний театр начать... Что сказать, бывает! Ну а АС сони - туда им и дорога.

согласен. я когда снял динамик и заглянул внутрь то ничего там не увидел хорошего.
чтобы хоть как то НЧ выделить перегородку сделал результат 0.

Жалко Sony, Можно было бы где-нибудь на даче приспособить.

Цитата:
Жалко Sony, Можно было бы где-нибудь на даче приспособить.
Ага, под скворешник, вытащив динамики icon_smile.gif

Жалко что сони скатилась до такого откровенного отстоя.А ведь раньше такие у нее чумовые магнитолище были

Нет, ну магнитолы - другое дело. Хотя и тут панасоник их затмил (причём уже давно). Да ещё и филипс со своими бум-боксами... Зато сони роботов интересных делает, жаль звучать они не умеют, а то были бы интересны в области AV. Представляете, робот-собака-МР3 плеер! Ходит за тобой и играет, причём интерфейс общения - голосовой, типа: "А ну, Шарик, сыграй-ка мне Вальс цветов, да негромко, чтоб для души". Вот была бы жизнь... icon_smile.gif

Сония это не Ас, правильно туда им и дорога, да хорошее предложение сони для дачи, это самое то!

bablgam писал(а):
согласен. я когда снял динамик и заглянул внутрь то ничего там не увидел хорошего.
чтобы хоть как то НЧ выделить перегородку сделал результат 0.


Так, а что ты там расчитывал увидеть, внутри?

скворцов icon_lol.gif

Даже как-то жалко SONY стало cry.gif Опустили ниже плинтуса.

Ничего, от них не убудет. Тем более всё это заслуженно! icon_smile.gif
Фанатам сони - просьба не беспокоить! icon_smile.gif

Не знаю почему, но Сони не умеют делать акустику, смотришь вроде внушительные колонны, сделанны аккуратно и привлекательно, динамики из каких-то хитрых материалов - включают - ну просто отстой. Средних как правило нет, бас бубнит и напрягает, короче бред.

90 серия вроде ничего играет, но в целом согласен. Высоких перехлест,середина ущербная, а бас у них не бубнящий, а скорее размазанный. В общем, японский звук - электронный, нормальная музыка у них не звучит.
Английский звук рулит. icon_smile.gif