Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нужно Усилитель и СД под B&W603

Нужно Усилитель и СД под B&W603

Привет любителям стерео и аудиофилам!
Посоветуйте, что лучше будет играть на B&W603 или Хорусе 725!
Из расчета СД 200-300
усилок 200-300 (за компанент)

Бери nad 320(усилок) и nad 521(cd). я тоже выбирал и взял это и очень доволен. за эти деньги лучшего не найти.

А что Вы еще слушал кроме над? Поговаривают про харманы... я вообще в стерео не силен, много знаю про многоканальные усилки и двд. и вообще в Киеве не просто найти маг где можно послушать и над и харманы и что-то еще одновременно. То акустики такой у них нет то сд не тот, или спецутся тольно скажем на пъянерах...

Я больше выбирал заочно, перерыл весь интернет в поисках разного рода информации про конкретные модели усилителей, а так же выслушивал мнения по этому поводу знающих людей и.т.п. В итоге выбрал именно над.

Пока еще в маг не ходил, просто боюсь ошибится. Такая техника покупается надолго и за такие бабаки хочу одуренный звук, у нас в Киеве описаная выше система с акустикой стоит 1576 енотов! У вас в России дешевле? насколько?

Только что пришел из салона где слушал конкретно NAD 320 BEE с 521i. Акустика - infinity kappa и наушники sennheiser.Скажу однозначно-что за такие деньги переигрывает техниксы сони филипсы ямахи и прочую .......(даже если все .....это будет и подороже).ПРЕКРАСНОЕ ЗВУЧАНИЕ - что еще искать? 5+ . Только у 320-го нет пульта-очень жаль.Бери а то жизнь кончится пока будешь выбирать!

ДА, бери над, и ПУЛЬТ У НЕГО ЕСТЬ!!! Длинненький такой, многофункциональный!

Всем большое спасибо!
Иду покупать. Послушаю еще Ротель 01, должно быть еще круче! Форум не зря тут существует!

Только не Харман Кардон... НАД у меня был, только я его сбагрил, но за эти деньги он действительно лучшее что можно найти.
Если захочешь улучшить звук, то купи Стабилизатор напряжения Штиль хватит 600 Вт (модель R600). Я купил, сразу звук изменился.
И цена стабилизатора 2200 руб.

Ротель- отстой, лучше посмотри Кембридж Аудио... там есть модель 540 - победитель тестов и стоит недорого.
А мне нравится Экспошур, но там уже 800 баксов...