Форум
Телевизоры

Тошиба-Самсунг?КАРАУЛ+

Тошиба-Самсунг?КАРАУЛ+

Вот собирался купить себе телевизор тошибу,но т.к на родной Японский AX9UM денег нехватает а CVZ6DR хоть и малазийской сбори но не радует отсутствием 100герц решил взять Toshiba 29VH27E,т.к он вроде и технически неплох и собирается в ВЕЛИКОБРИТАНИИ,но продавец консультант по секрету мне сказал что это не родная тошиба а собираемая OEM на базе SAMSUNGa!!!В интернете я тоже про это кое что нашел,но досихпор немогу этому поверить,НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?И если это так,то какой ДОСТОЙНЫЙ телек из 29брать у тошибы?

В догонку,узнал что 90% видиков и DVD Toshiba поставляемых в европу и Россию собираются из комплектующих LG!!!Ужас,тошибу в зад,что телеки что видики.Буду брать панасоник.

Какая информация на эту тему есть в инете и где.

Тошибу в зад!

А все глобализация! Такая фигня почти со всеми некогда уважаемыми брендами! Ничего настоящего! Мир катится в пропасть халтуры.

Возможно повторюсь (когда-то уже откликался на эту тему), но ТВ уже давно, а именно с начала 90-х, стали конструкторами "сделай сам" и поэтому не надо удивляться, что в середине ящиков, производимых тем или иным брэндом собрана "сборная Союза". Если у кого-то осталась старая техника, то получайте положительные эмоции, потому как она того стоит, а ныне продаваемая - вся дорогое ГОВНО!!!