Форум
Домашний кинотеатр

нужен совет

нужен совет

Обьясните пож-та. Хочется сделать осознанный выбор.Прошу совета.
Хочу подобрать дом-й кинотеатр.Есть DVD проигрыватель , есть некоторая информация осознаная мной (из прочитанного в форумах и отзывах). Но и есть проблема выбора акустики и AV-ресирера.Хочется хорошо слушать музыку и звук у видео.
Денег много на это тратить не оч. хочется т.к. не являюсь обладаталем идеального слуха и закоренелым меломаном.
Вопрос 1;
У SVEN акустика подразделяется на серии 500,700,800 ,по каким параметрам(кроме цены)?каковы критерии выбора?

Соориентировался на AV-ресиреры :Kenwood KRF-V5070D и Pioneer VSX-D512-K . Понимаю ,что однокласники на Pioneer нашел инструкцию и могу представить ,что это за аппарат ,а на Kenwood нет. Понимаю ,что при выборе аппарата надо слушать ,а не читать инструкции, но нет такой возможности.
Вопрос 2;
Kenwood мощнее Pioneer,и дешевле ,а как по функциям и звуку.Что предпочесть?Какой лучше и почему? У кого есть опыт.
Вопрос 3;
Какой комплект SVEN выбрать? Sven HP-530T ,HP-732T(понимаю что полочник) ,HP-740T ,HP-730T (наверное эти AV-ресиреры этот комплект не потянут). Сам склоняюсь к HP-740T - оптимально с моей точки зрения,но не разбираясь до конца трудно сделать выбор, не хочется потом жалеть ......

Благодарю всех удостоивших вниманием мой пост.

Про Kenwood http://www.kenwoodshop.ru однако я бы посмотрел более старшие модели и Pioneer тоже. Также стоит обратиить внимание на сопротивление акустики, с которым может работать ресивер!

manual на этот Kenwood

Из Sven получше 800 серия, например 830.