Форум
Телевизоры

Samsung или Panas? помогите выбрать плз!

Samsung или Panas? помогите выбрать плз!

Мучаюсь в выборе между Самсунгом и Панасоником. Хочу обычный 21дюйм, со стерео,. Что-то типа панасониковского TX-21 PS70T(RR).Что есть у Самсунга в этом классе? и чотже в конце концов лучше за такие деньги(10-12т.р.) Еще хочется видик, и лучше наверное того же производителя. У самсунгов вроде больше выбор? за недорого?
Подскажите пожалуйста.

Если хочется именно самсунг, то обратите внимание на CS-21M6WTQ icon_arrow.gif

Seyrose писал(а):
Если хочется именно самсунг, то обратите внимание на CS-21M6WTQ icon_arrow.gif

lдело как раз в том, что хотелось Панас, а потм стал приглядываться к картинке, и она вроде у Самсунга поинтнреснее. А по наполненности меню, по всяким удобным штучкам, типа часов и пр.?

об особенностях почитайте тут: http://www.stereo.ru/test.php?type=3&article_id=63&tree_id_1=63

Насчет видика я бы посоветовал Panasonic 60 EE, из плюсов - быстрая обратная перемотка ленты (х750), при записи ведет архив, при помощи которого можно выбрать к просмотру записи при помощи менюхи (показывает когда записывал и по какой программе, так же тип программы). Стереозвук. Универсальный пульт ДУ. Покупал я его за 4600р. По телеку ничего не могу сказать. Могу посоветовать только присмотреться к Rolsen 25'' серии reflex. Примерно тоже по деньгам. Есть 3 RCA входа, S-Video и компонентные входы.