Форум
Переносная техника

Нужен mp3 плеер с качественным радио

Нужен mp3 плеер с качественным радио

Очень нужен мп3 плеер с хорошим ФМ-приёмом. Слушал i-river-250-просто отвратительно. Долго думал, что же мне не нравится-оказалось всё очень банально. Звук был моно.
Ищу плеер с хорошим приёмом и качественным звуком в пределах 150 баков

Re: Нужен mp3 плеер с качественным радио

550 Panasonic посмотри.
Правда с хорошим приемом могут быть проблемы в транспорте. Там в качестве антенны у всех используется шнур наушников.

Nokia N-Gage - mp3/aac плеер с радио, звук хороший, радио ловит хорошо, плюс еще и смартфон

Aleksander
согласен! icon_wink.gif
главное не смотреть на ВВК! они и MP3 и WMA и VCD всунули, и чехол есть, и пду с подсветкой иобычный пду в комплекте и корпус алюминиевый 13мм толщиной и все такое.... вот тока звучек у него полный отстой!

Шурик

Вот звучек у BBK как раз нормальный, тока там нет радио и работает он всего 5 часов от аккомулятора- не хватит даже на день.

Неплохо будет попробовать iRiver 780, он гдето примерно в эту сумму будет. Пробовал 790, но он подороже - примерно 5500 -5700. И не только из-за объема "встроенной" флешки 128 против 256 Mb. У последней еще USB 2.0 (780 - 1.1). FM - не самый супер но вполне меня устраивает, память на 20 станций. Можно вручную выбирать стерео-моно, записать сразу с эфира (нажатием одной кнопки), а подключив кабелем "мини джек-мини джек" (в комплекте присутствует) можно "вносить" сразу в формате мр3 и почти с "любого" устройства. Хороший диктофон. Для PC также все присутствует (шнур, програмка на СД). Пробовал с выхода ушного ресивера - все окей. Еще хорош "формат" используемого источника питания - никаких стиков (плоских), обычный (распространенный) - АА (1 шт). Работает "по инструкции" от батарейки - 40 ч.
Минусы ИМХО - отсутствие "полной инструкции", а также не предусмотрена возможность подключения внешнего питания от сети. Не плохо было бы комплектовать аккумулятором и предусмотреть его зарядку в плейере.