Форум
Акустика

JBL E80?

JBL E80?

Честно говоря я их уже купил.

Re: JBL E80?

bablgam писал(а):
Честно говоря я их уже купил.


Ну и всё, слушаи и наслаждаися. Нормальные ас, но были и поуниверсальнее за ету цену. Ета бюджетная линеика лутче играет рок.
Для них нужен нежны усилок или ресивер.

Re: JBL E80?

bablgam писал(а):
Честно говоря я их уже купил.

Поздравляю с удачной покупкой!
Добро пожаловать в наш клуб!
Что еще Вы хотели услышать ?

Re: JBL E80?

AlexanderS писал(а):
bablgam писал(а):
Честно говоря я их уже купил.

Поздравляю с удачной покупкой!
Добро пожаловать в наш клуб!
Что еще Вы хотели услышать ?


Никак не решусь, что взять к ресиверу YAMAHA 440. Слушал
JBL E80
B&W DM 309
B&W DM 602.5 S3

Беру под инструменталку.

JBL звучит неплохо, но что-то в них нет. Не пойму что. Может помещение сказывается. B&W 309 не очень понравились, а вот 602 - очень детальный звук. Но цена уже круто. Особенноесли подом допирать тыловики и саб под Home Th. Что рекомендуют пользователи JBL?

Жесткач будет YAMAHA + JBL .Оба жесткие. B&W инструменталку лучше отыграют.
Но если взять Pioneer или Denon c JBL ... единственный минус-это титановая пищалка. Если комната маленькая Е 80 будут грузить.

Re: JBL E80?

Saulius писал(а):
bablgam писал(а):
Честно говоря я их уже купил.


Ну и всё, слушаи и наслаждаися. Нормальные ас, но были и поуниверсальнее за ету цену. Ета бюджетная линеика лутче играет рок.
Для них нужен нежны усилок или ресивер.


А "нежный" это какой (в смысле производитель)? Харман подойдет (к JBL)? Если да, то какие модели лучше для Е60?

Женек писал(а):
Жесткач будет YAMAHA + JBL .Оба жесткие. B&W инструменталку лучше отыграют.
Но если взять Pioneer или Denon c JBL ... единственный минус-это титановая пищалка. Если комната маленькая Е 80 будут грузить.


Комната 18 квадратов.

Ресивер уже давно купленный. Так что нужно подобрать только колонки. Читал в эхах, что с Yamaha 440 неплохо играют Monitor Audio (Silver, Bronze). Кто что может сказать по этому поводу?

Re: JBL E80?

НARMAN+JBL=100% ROK and HARD ROCK system
В полне хватит HARMAN 1550 или 2550
ONKYO музыкальные
CAMBRIDGE AUDIO музыкальные но с контролем басса ещё не на все 100% улаженно
А так я бы присмотрелся к усилку, за ту цену ресивера ты получил бы усилок на две головы выше ресивера по стерео качеству.
Усилки :
хотя бы HARMAN 670
СAMBRIDGE AUDIO AZUR 640A
Rega Research Brio
ARCAM DiVA A65 Plus
ARCAM A75

Спасибо! Именно стереоусилок и хочется. И именно для рока и харда! Попробую найти где бы их послушать...

Anonymous писал(а):
Женек писал(а):
Жесткач будет YAMAHA + JBL .Оба жесткие. B&W инструменталку лучше отыграют.
Но если взять Pioneer или Denon c JBL ... единственный минус-это титановая пищалка. Если комната маленькая Е 80 будут грузить.


Комната 18 квадратов.

Ресивер уже давно купленный. Так что нужно подобрать только колонки. Читал в эхах, что с Yamaha 440 неплохо играют Monitor Audio (Silver, Bronze). Кто что может сказать по этому поводу?


Вчера послушал AE Aeqis Evo Three и Monitor Audio Bronze 4. К сожалению, 440 ямы не оказалось. Слушал на 640. У Monitor Audio звук не впечатлил. Ватный какой-то, а вот у AE очень даже ничего за свои деньги. На мой взгляд получше чем B&W для инструменталки и классики.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Женек писал(а):
Жесткач будет YAMAHA + JBL .Оба жесткие. B&W инструменталку лучше отыграют.
Но если взять Pioneer или Denon c JBL ... единственный минус-это титановая пищалка. Если комната маленькая Е 80 будут грузить.


Комната 18 квадратов.

Ресивер уже давно купленный. Так что нужно подобрать только колонки. Читал в эхах, что с Yamaha 440 неплохо играют Monitor Audio (Silver, Bronze). Кто что может сказать по этому поводу?


Вчера послушал AE Aeqis Evo Three и Monitor Audio Bronze 4. К сожалению, 440 ямы не оказалось. Слушал на 640. У Monitor Audio звук не впечатлил. Ватный какой-то, а вот у AE очень даже ничего за свои деньги. На мой взгляд получше чем B&W для инструменталки и классики.


Все. Взял AE Aegis Evo Three. Слушал в паре с Monitor Audio Bronze 6. MA звучит неплохо, мягко, мощный бас, но гитара, скрипку и фортепьяно передает не натурально, уж очень резко смягчает.