Форум
Домашний кинотеатр

JPEG на DVD

JPEG на DVD

Интересует возможность просматривать JPEG файлы на DVD до 200$
Пробовал на Pioneer 464 - очень медленно открываются, на Panasonic SEE35 открывает быстро, но редактированные файлы не открывает вообще. Пока остановился на Toshibe 330.
Может подскажите нормальный DVD с нормальной поддержкой JPEG?

У меня Yamaha 540, с Pioneer даже сравнивать нельзя.
Всё очень хорошо и быстро.
А так же на Pioneer если на диске MP3 и JPG, то проигрывает только фотки, а про музыку можно вообще забыть.
У Yamaha всё нормально, играет и то и другое и всё вместе.

у меня все читается (смотрится и воспроизводится) как на тошибе так и на ббк, только на ббк менюшка по-проще, а так, по качеству и скорости - одно и тоже.

Забыл сказать, что Yamaha ~ 240$ стоит
Подороже, но и получше. ИМХО

Seyrose писал(а):
у меня все читается (смотрится и воспроизводится) как на тошибе так и на ббк, только на ббк менюшка по-проще, а так, по качеству и скорости - одно и тоже.

Про Toshiba сказать ни чего не могу, а Pioneer своей особенностью мне очень не понравился. Если делать, то делать по нормальному или вообще не делать. icon_sad.gif

DEZA писал(а):
Seyrose писал(а):
у меня все читается (смотрится и воспроизводится) как на тошибе так и на ббк, только на ббк менюшка по-проще, а так, по качеству и скорости - одно и тоже.

Про Toshiba сказать ни чего не могу, а Pioneer своей особенностью мне очень не понравился. Если делать, то делать по нормальному или вообще не делать. icon_sad.gif
icon_smile.gif
icon_smile.gif