Форум
Акустика

Акустика и Sony STR-V555E

Акустика и Sony STR-V555E

Подскажите плз. какая акустика лучше подойдет к ресиверу Sony STR-V555E. Ищу напольную пару. Предпочтения - музыка - джаз, джаз-рок и т.п.

Неужто все так плохо icon_sad.gif

Igor535 писал(а):
Неужто все так плохо icon_sad.gif



Смотри TANNOY mX3-M 440$

Re: Акустика и Sony STR-V555E

Igor535 писал(а):
Подскажите плз. какая акустика лучше подойдет к ресиверу Sony STR-V555E. Ищу напольную пару. Предпочтения - музыка - джаз, джаз-рок и т.п.


Да не плохо, а просто вопрос очень не конкретный. Примерно, как какую мне купить лампочку в люстру.
Подойдет любая, рекомендованной мощности. А так, акустику надо слушать, а потом делать выбор. Потом, неизвестно сколько денег планируется потратить. Мне нравится звучание B&W, JBL, послушайте ее, в ценовой категории примерно $1000 за пару.

Re: Акустика и Sony STR-V555E

Aleksander писал(а):
Igor535 писал(а):
Подскажите плз. какая акустика лучше подойдет к ресиверу Sony STR-V555E. Ищу напольную пару. Предпочтения - музыка - джаз, джаз-рок и т.п.


Да не плохо, а просто вопрос очень не конкретный. Примерно, как какую мне купить лампочку в люстру.
Подойдет любая, рекомендованной мощности. А так, акустику надо слушать, а потом делать выбор. Потом, неизвестно сколько денег планируется потратить. Мне нравится звучание B&W, JBL, послушайте ее, в ценовой категории примерно $1000 за пару.


Присмотрись к ресиверу, колонки больше 600$ нетянут, а до 600$ лутчего варианта я пока что неслышал.

Прослушай всю акустику,подбери по параметрам - сделай выводы и покупай,ведь ты ее покупаешь не для когото а для себя.

Потратить могу до 800$. А "Прослушай всю акустику,подбери по параметрам" как то не очень серьезно звучит - где взять"всю" акустику в одном месте icon_confused.gif icon_question.gif

Igor535 писал(а):
Потратить могу до 800$. А "Прослушай всю акустику,подбери по параметрам" как то не очень серьезно звучит - где взять"всю" акустику в одном месте icon_confused.gif icon_question.gif


Тогда присмотрись к TANNOY SENSYS S2 около 1000$, ето просто чудо за такие деньги, но твои ресивер .... , вобщем его будет нужно заменить на более крутои усилок. Усилок около 350-600$. DENON, ROTEL, HARMAN KARDON, CAMBRIDGE AUDIO

А чем плох мой ресивер - http://www.stereo.ru/test.php?article_id=26&page=2&tree_id_1=37#model7376
За эти деньги помоему неплохой флакончик два в одном.

Igor535 писал(а):
А чем плох мой ресивер - http://www.stereo.ru/test.php?article_id=26&page=2&tree_id_1=37#model7376
За эти деньги помоему неплохой флакончик два в одном.


Тогда испробуй те варианты которые я тебе предложыл, забери домои под залог.
А когда купиш ас, тогда после месяца, ушы должны привыкнуть ко твоей системе, попробуй взять усилок нормальны и сравни ради интереса, конечно ето делаи не один.
И тогда нам будет очень интересно узнать твоё мнение.
И если сможешь мне лично напишы.
Потому что я сперва начел свои выбор не от дк, а от стерео системы. И теперь смотрю что логика в етом эсть, пока что невижу нужды тратить деньги на дк, потому что фильмы смотрю 2-3 раза в месяц, а музыку слушаю почти кажды день. А так как моя система поёт и как кино на неи крутица может завидовать все системы HI-FI до 7000$, а кино до 5000$.

Попробуй INFINITY Alfa 50.Слушал с SONY 1080.