Форум
Телевизоры

Голова скоро лопнет! Помогите!

Голова скоро лопнет! Помогите!

Хочу купить ТВ Toshiba 32ZP38B . Хороший? Или есть лучше? И вообще, 32 достаточно для 20м2?

32ZP38B - машина неплохая, все что нужно - есть. Обычно выбор телевизора ограничивается определенной суммой или по крайней мере ценовой категорией (до 1000, до 2000 и т.д.) Если комната пустая и есть деньги то можно присмотрется к ЖК моделям (можно даже той же тошибы) размеров 36-38", за свои 1800 - 2500 - этот вариант будет лучше. А если комната заставлена мебелью, пространство для просмотра ограничено, то можно и 32", только, как мне кажется, 1650 (меньше цены я не нашел) за 32ZP38B дорого, - добывать всего пару сотен и получится 36".

Не подскажете чем серия ZD отличается от ZP?
Тоже смотрю на модели 32ZD36P и 32ZP38P.
Кроме дизайна и внешних колонок есть еще принципиальные различия?

Уважаемые профи!
Помогите выбрать: TV с ЭЛТ PHILIPS 36" 9527 или проекц. TOSHIBA 43". Цена примерно одинаковая, Тошиба привлекает размером
Аппарат: YAMAHA-540+DVD PIONEER-565+JBL NORTHRIDGE E-серии

2 Жека

А почему такой разброс, ЭЛТ и проекционник??
По мне так для квартиры по любому ЭЛТ лучше проекционного, редко удается добиться оптимальных условий освещенности..
Филю, я, бы вообще не рассматривал, слишком уж много на них нареканий, тем более что за такую цену можно взять ЭЛТ тошибу без проблем, а это, по моему, гораздо лучше...
А если есть деньги то стоит задуматься о ЖК.

ЭЛТ в квартире вне конкуренции на сегодняшний день.