Форум
Домашний кинотеатр

Denon: DVD-плееры + DVD-R & подключение AVC-A1SE

Denon: DVD-плееры + DVD-R & подключение AVC-A1SE

Всем горячий привет!

На днях купил AVC-A1SE (кстати, отсутствие позолоты на разъемах акустики сильно меня удивило, но играет на уровне). Встал вопрос покупки ДВД-плеера. Чтобы сильно не мучиться решил ограничить выбор Деноном. При этом надежды на то, что можно купить недорогой плеер и использовать его как транспорт для CD (подключить по цифре и использовать ЦАПы усилителя) прослушивание при покупке поставило под сомнение (так себе играло), но все еще думаю о таком варианте. Но мое обязательное требование - стабильное воспроизведение CD-R, DVD-R и DVD+R. ВОПРОС: Как какие из плееров Denon реально справляются с этой задачей.

Еще у меня очень нестандартный набор колонок: пара Торий (переделаны на би-амплифинг, стоят в тылу по причине наличия места в той части комнаты), Радиотехника S90 (висят на стене и ждут замены СЧ головок на более достойные) и динамики телевизора в качестве центрального канала (Лёве ставит хорошие динамики в свои телевизоры). Соответственно ЗАДАЧА №1: подключить Торий в режиме би-амплифинга для прослушивания музыки и с наименьшей обработкой сигнала внутри Денона (Директ видимо не прокатит, т.к. вместе с регулировкой тембров отключает и 5 усилителей, оставляя только два канала). Кто знает схемотехнику AVC-A1SE? Через что лишнее проходит сигнал, например, при 5/7 Stereo? ЗАДАЧА №2: Как обеспечить 5.1 для домашнего кинотеатра без переключения проводов с Торием в тылу? Как можно подключить центральный канал к динамикам (2 шт.) телевизора? Я так понимаю, что грядет вскрытие с установкой тумблера для переключения источников сигнала. Может еще есть варианты?

Заранее огромное спасибо,
Сергей

Если лень писать, посоветуйте хоть форум, где отвечают (-)

----