Форум
Акустика

Кто-нибудь поделитесь!!!

Кто-нибудь поделитесь!!!

Кто-нибудь поделитесь своими впечатлениями об акустике Infinity Primus 300 + 200 + center. help.gif

Разговаривал с знакомыми продавцами из одного салона. Так вот, та "Альфа-30" в стерео звучит лучше чем "Примус-300", а в случае "Альфы-40" и говорить нечего. А вот достаточно ли в тылу "Альфы-10" или все же надо "Альфу-20"- сам мучаюсь. Как итог- при упоре на домашний кинотеатр - можешь ограничиться "Примусом". Кто меня поддержит ?

INFINITY ALPFA - достойная акустика,пожелать бы многим другим фирмам такогоже успеха!

С "Альфой" всё понятно, а как на счёт "Примусов" ?
idonno.gif think.gif

Хоть ПРИМУС и есть самый что ниесть бюджетный вариант ,но за такие деньги отыгрывает все частоты.Вполне хорошая акустика.

ВАДИМ писал(а):
Хоть ПРИМУС и есть самый что ниесть бюджетный вариант ,но за такие деньги отыгрывает все частоты.Вполне хорошая акустика.


Пусть поидёт и сам сравнит ALPHA - PRIMUS SERIES и тогда сам всё поимёт...

Да АЛЬФА же на две головы выше Примуса, а там разница в сумме мала.

Я спрашиваю на счёт "Примусов" потому, что они в Техносиле на распродаже.

SAY писал(а):
Я спрашиваю на счёт "Примусов" потому, что они в Техносиле на распродаже.


Если покупаешь ас на 1-2 года, то тогда очень хорошо, или для дом театра, тогда очень хорошо, но если хочеш музыку слушать хотя бы в нормальном уравне, так етот вариант тебе в ети 2 года будет нужно менять.

А ещё там есть JBL E60, LX 2004 и разница 1000-2000 р и разница заставляет
задуматься .Звук в магазине, всё равно не такой, как дома и хочется услышать хоть одного владельца PRIMUS бас достаточен для 18-20 м ?

Stanislav писал(а):
А ещё там есть JBL E60, LX 2004 и разница 1000-2000 р и разница заставляет
задуматься .Звук в магазине, всё равно не такой, как дома и хочется услышать хоть одного владельца PRIMUS бас достаточен для 18-20 м ?


Если ты любитель басса то тебе его нехватит и от LX2005, для нормального прослушывания так с беды.

ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ --- http://www.infinitysystems.com -- это сайт INFINITY.

Я всётаки купил в "Техносиле" "Примусы". Если честно, то ожидал большего. В стерео, при громкости выше среднего, 300-е играют очень приятно. При просмотре фильмов басов конечно не хватает, хотя при громкости выше среднего, звук всё равно приятный, объёмный, что-ли, мягкий, верхи не резкие. На низкой громкости звук, конечно, не очень, ощутимо не хватает басов. Поэтому буду копить на сабвуфер, скорее всего на Velodyne CHT-8.

flag.gif fan.gif

Естественно что в кино баса будет мало--так везде. А для музыки там баса хватает.ТАК ЧТО ДЛЯ ФИЛЬМА БЕРИ САБ.