Форум
Акустика

Про стойки под АС

Про стойки под АС

Здравствуйте.
На днях приобрёл стойки под АС неизвестной для меня фирмы MetalDesign. Они мне дизайном понравились. Но вот возник вопрос: могут ли они изгадить звук? Думается, что можно было взять что-нибудь намного лучше (Atacama, например). Так ли это? Не зря ли я их приобрёл?
Спасибо.

Re: Про стойки под АС

CullCrash писал(а):
Здравствуйте.
На днях приобрёл стойки под АС неизвестной для меня фирмы MetalDesign. Они мне дизайном понравились. Но вот возник вопрос: могут ли они изгадить звук? Думается, что можно было взять что-нибудь намного лучше (Atacama, например). Так ли это? Не зря ли я их приобрёл?
Спасибо.


Стоики это всегда зря, кажды аудиофил тебе скажет, потому что всегда лутче наполники играть будут нежели полочные+стоики за ту же цену.
Хау
А там нечего портить стоикам у тебя, сам испробуи с ними и без них, а можно и самому их доделать.

MetalDesign - это наша отечественная фирма, производящая AV мебель. Помнится несколько их моделей тестировались S&V. Не сказать, что оказались плохие. У всех фирм есть удачные и неудачные модели в линейках. MetalDesign в основном применяет стекло и металл, которые при недостаточном демпфировании звенят.