Форум
Домашний кинотеатр

Окончательно запутался - помогите

Окончательно запутался - помогите

Заранне спасибо за возможные ответы. Стою перед выбором - друзья хотят подарить на ДР кинотеатр в коробке Thomson-660 (если не ошибаюсь в номере модели - точно знаю что он без встроенного ДВД). Я сам работал 3 года (как, кстати и мои друзья) в СВ (нынче Техносила). И с тех пор не доверяю всем этим "шампунь и кондиционер в одном флаконе" Зато осталась старая и непроходящая любовь к Yamaha :о)
И не скажу, что мне так уж нужен этот ДК - живу в однокомнатной квартире (правда, замечу, оригинальным образом адаптированной под нормальный просмотр ТВ и прослушивание музыки), ребенок маленький растет (8 мес.), но телепередачи (29" Thomson) в стерео или фильмец (раз в месяц) в стерео посмотреть люблю. Сейчас все подключено через советсткий усилитель Амфитон-75 и советскую же акустику Электроника-25. Собственно проблема в следующем - принять предложение друзей и выбросить все что есть на помойку и поставить кино в коробке или взамен получить 440 Ямаху и со временем докупить нормальную аккустику??? И вопрос: есть ли смысл задумываться о нормальной технике, если комната 18 метров, да еще и разделена искуственно на 2 части - т.е. фактически 10 метров для просмотра и прослушивания. Кто-нибудь слушал этот кинотеатр в коробке - по качеству звука это хотя бы близко можно поставить с Ямахой или это небо и земля?

Извени, может немного и не в тему, потому как прямо на вопрос не отвечаю, но может есть возможность собрать ДК на базе компа? МАЛЕНЬКАЯ комната, МАЛЕНЬКИЙ ребенок, - МАЛЕНЬКИЙ ДК на базе компа - звучить панимаешь! icon_lol.gif

Спасибо за столь простое решение...

Подумаю об этом... это реальный вариант. icon_surprised.gif

Простое, однако дорогое, но за то гибкое