Форум
Телевизоры

Стоит ли доплачивать за Pixel Plus

Стоит ли доплачивать за Pixel Plus

Собираю дк и нужен телевизор. Привык к Philips и 32 дюйма у них вроде тоже ничего. Но возник вопрос, стоит ли переплачивать за Pixel Plus (модель 9308), если 98% времени буду смотреть телевизионный сигнал и лишь иногда DVD.

PIXEL PLUS

Несомненно стоит и только лишь потому,что 98% смотришь телевизионный сигнал.ПОБЕРЕГИ СВОИ ГЛАЗА,т.к.качество эфирной картинки оставляет,мягко говоря,желать лучшего. icon_exclaim.gif

Здравствуйте.
Пиксель плюс - это херня полная, разводка для сбора денег с населения. Утверждаю обоснованно - владею Филом 9308. И покупал его не из-за пиксела. На заявление "побереги свои глаза" советую не вестись, т.к. писал это человек никогда не видевший предмета разговора и вероятно перепутавший со стогерцовой разверткой.
Теперь о предмете:
при включении Пиксела одновременно включается натурал моушн (фича мягко говоря на любителя - эффект такой что фильм начинает смотрется как сериал снятый на цифровую камеру). Очарование синематографа отбивает напрочь.
Далее качество Пикселя на эфире удручающее - отключаешь его сразу причем непроизвольно.
Картинка двд - если смотреть в NTSC у фила автоматом включается прогрессив скан где пиксель опять же ни к чему, в Пале даже на фирменных дисках появляется шлейф при движении.
Короче смотрится все это зашибись только на заставках сделаных целиком на компьютере. Ну а в остальном 9308 качественный аппарат с хорошей картинкой, удобным меню, хорошим автоформатом, как картинка в ДК устраивает полностью.

Тоже имею 9308 и полностью согласен с Геной.

pixel+ стоит ли доплачивать?

Fedi,а я согласен с Шуриком,точнее тебе самому надо решить этот вопрос.Вот я владею philips 29pt9417 и без pixel+ эфир смотреть не могу.Кстати у всех телевизоров с pixel+ можно без отключения этой функцмии разделить картинку пополам и на месте сравнить результат.Удачи. icon_razz.gif