Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Беспроводные наушники с микрофоном

Беспроводные наушники с микрофоном

Подскажите беспроводные наушники совмещённые с микрофоном (естественно беспроводным). Нужен хороший приём (без шумов) и достойное качество звучания для полупрофессиональной аудиокарты (creative audigy 2). Но пока не видел ни одной такой модели.

Во первых Audugy2 далеко не полупрофессиональная аудиокарта, а что ни есть игровая. Во вторых сколько денег планируется потратить на наушники + микрофон и где они планируются применяться?

Audigy2

Насчёт того, что Audigy2 неполупрофессиональная я согласен, хотя в некоторых журналах её называли "почти полупрофессиональной". Просто нужно было как-то коротко выразиться об уровне карты, что это не поганая встроенная в материнскую плату система. Я лично считаю Audigy2 весьма неплохой картой, с хорошим звуком (в её полном варианте).

Цена - не вопрос, главное, чтобы наушники соответсвоали возможностям аудио карты, а не превышали (или недотягивали) на порядок (с соотв. ценой).
Примерно, ну скажеи 200$

Область применение - запись караоке и любительского пения icon_smile.gif

Re: Audigy2

Odintsov_Pavel писал(а):
Цена - не вопрос, главное, чтобы наушники соответсвоали возможностям аудио карты, а не превышали (или недотягивали) на порядок (с соотв. ценой).
Примерно, ну скажеи 200$ Область применение - запись караоке и любительского пения icon_smile.gif


Проще, купить отдельно беспроводные наушники и отдельно беспроводной микрофон, например Philips, тогда этого бюджета хватит.
Иначе, только профессиональная система с бюджетом на порядок или два дороже.

Беспроводные наушники с микрофоном, беспроводной микрофон

Ну с ценой я конечно ошибся icon_sad.gif Я исходил из стоимости обычных раидонаушников (ьез микрофона) и не учёл стоимость микрофона и ещё одного передатчика и приёмника, и в конечном итоге занизил и их стоимость.
Поэтому уровень лучше поднять где-то до 500-800$
Проф. система - это конечно хорошо, но не для моего бюджета,
хотя всё-таки ознакомиться с имеющимся выбором охота - какие есть проф. модели, цены и характеристики... Хотя бы для сравнения icon_smile.gif Да и на внешний вид было бы неплохо взглянуть...

А для предложенной алтернативы - есть ли отдельно микрофоны с криплением на голову/ухо, какие (модели), цены?
Или с креплением на одежу (тут цена должна быть выше, чтобы соответсвовать уровню качества)?