Форум
Домашний кинотеатр

Необходима помощь

Необходима помощь

Народ, помогите пожалуйста выбрать av-ресивер до 320$, через который нормально играла бы музыка и звучали бы фильмы

при условии что сигнал с фильмом будет поступать от ПК, а музыка от муз. центра

Ну за такие деньги очень музыкального не получишь, порядок цен должен быть другой, а источник звука другой в принципе.
А так посмотри

Pioneer 712
Kenwood 8070

Pioneer рекомендуют как аппарат наиболее нейтральный к подключаем АС.

да, но Pioneer стоит 360$, а мне необходимо уложиться в 320, и что плохого в ПК с DVD-плеером и Audigy2

кстати АС состоит грубо говоря довольно хороших сателлитов и мощного сабвуфера

http://www.byttehnika.ru/?action=print_goods_info&id_goods=7022&id_categ=890 - 325$
Можно также посмотреть 512, он попроще и подешевле.

ПК с DVD, как источник для просмотра фильмов - нормально, но музыкальный центр - ни есть хошо ( в смысле нельзя это сравнивать с отдельными компонентами усилитель + CD и т.д.)

а если Panasonic sa-he90k

Кроме 6.1 712 от 512 чем нибудь отличается9если не считать наличие нескольких доп. декодеров), т.е по качеству звука. качество музыки будет отличаться от старенького сов. усилителя 2*40 Ватт в худшую или лучшую сторону?

Серёгиль писал(а):
Кроме 6.1 712 от 512 чем нибудь отличается9если не считать наличие нескольких доп. декодеров), т.е по качеству звука. качество музыки будет отличаться от старенького сов. усилителя 2*40 Ватт в худшую или лучшую сторону?


По качеству звука пионеры должны быть одинаковы и, как мне думается, лучше упомянутого усилка (реально сравнивать только с дорогими моделями советских усилков высшей группы). Обычный усилок (не выше 1 группы) остается далеко позади, я в этом на практике убедился.

Anonymous писал(а):
Серёгиль писал(а):
Кроме 6.1 712 от 512 чем нибудь отличается9если не считать наличие нескольких доп. декодеров), т.е по качеству звука. качество музыки будет отличаться от старенького сов. усилителя 2*40 Ватт в худшую или лучшую сторону?


По качеству звука пионеры должны быть одинаковы и, как мне думается, лучше упомянутого усилка (реально сравнивать только с дорогими моделями советских усилков высшей группы). Обычный усилок (не выше 1 группы) остается далеко позади, я в этом на практике убедился.


Это мое.

Серёгиль писал(а):
а если Panasonic(Technics) sa-he90k

Про Panasonic ничего определенного сказать не могу.

Ладно остановлюсь на Pioneer'ах, спасибо за помощь.