Форум
Домашний кинотеатр

Какой фирме ты доверяешь больше?

Выбери фирму!

Technics 7% 1
Sharp 0% 0
Philips 0% 0
JVC 21% 3
Sony 14% 2
LG 0% 0
Panasonic 0% 0
Samsung 0% 0
Pioneer 42% 6
нет такой 14% 2

Всего проголосовало : 14

Какой фирме ты доверяешь больше?

Вот! Вот здесь-то и хотелось бы услыщать Ваши отзывы, о той, либо иной модели некоторой фирмы! Можно написать и о самой фирме, что нравиться, что ненравиться!
Вообщем терзайте, думаю будет интересно....
Вот списочек фирм с наиболее широким спектром выпускаемой продукции (понятное дело, что есть фирмы типа ББК, НАД, итд, но они выпускают технику тока определенного диапазона и если их рассматривать, то получиться слишком большой список).

Жаль конечно но не получилось, фирм хотел ввести большее количество, но форум ругался на недопустимо большое количество вариантов, поэтому пришлось оставить только самых самых...
Кстати это повод задуматься для модераторов...

Re: Какой фирме ты доверяешь больше?

b_o_g писал(а):
Вот! Вот здесь-то и хотелось бы услыщать Ваши отзывы, о той, либо иной модели некоторой фирмы! Можно написать и о самой фирме, что нравиться, что ненравиться!
Вообщем терзайте, думаю будет интересно....
Вот списочек фирм с наиболее широким спектром выпускаемой продукции (понятное дело, что есть фирмы типа ББК, НАД, итд, но они выпускают технику тока определенного диапазона и если их рассматривать, то получиться слишком большой список).


IMHO.
Лучшая фирма - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
1.Есть мои желания и возможности.
2.Есть мой вкус.
3.Есть комфортность и эргономика аппаратуры.
4.Есть любимый брэнд.
5.У каждого брэнда может быть что-то лучше чем у других.
6.Есть чужой опыт: удачный и неудачный.
...
n.Есть мозг, который надо использовать для выбора наиболее оптимального соответсвия пунктов 1,2,3,4,5,6,...,n.

Отсюда вывод - я доверяю больше себе, учитывая опыт других.

ЗЫ: Кстати, уважаемый автор, так вы предлагаете проголосовать за ФИРМУ или за БРЭНД ???
Например Technics и Panasoniс - это просто компании ФИРМЫ Matsushita Electric Industrial.

Любимая Фирма

philips