Форум
Телевизоры

Стерео на MTV

Стерео на MTV

Ну что, могу поздравить тех, кто может принимать стерео!!

Сегодня MTV работает в Stereo Nikam, не знаю как и где, но в Москве точно. Так что будем ждать перехода и других каналов на стерео вещание. Может за этим последует модернизация всего приемо-передающего оборудования по всей стране, уже пора.

Классно! Жаль, у меня (в новостройке) пока только 6 каналов показывает...

Ну для Москвы эта проблема решаема. Можно попробовать комнатную дециметровую антенну (желательно активную) и подключить все это дело (децеметровую и метровую антенны) через сумматор к телеку.

А вроде как наоборот, лучше пассивные устройства... Или мне померещщилось?
Есть "ёлочка", на днях попробую. Сумматоры не люблю - какие-то они мне все кривые попадались - всё вместе фигово работает, по отдельности разные антенны - нормально. Соответственно, смысл сумматора теряется. icon_smile.gif

Мне пришлось повесить на дециметровую антенну усилитель, прием улучшился. Хотя также с большой вероятностью можно усилить нетолько полезный сигнал, но и все остальное. Надо пробовать!

Да, да... Пробовать будем. У меня как раз прямая видимость (в лётную погоду icon_smile.gif ).
Кстати, после появления на ОРТ стерео пропал телетекст... Не вкурсе, это как-тосвязано? У меня подозрение, что текст зарезан ещё на уровне провайдера...

Да нет. Все работает.

icon_sad.gif Гады. Даже не знаю, что меня больше устраивало, моно, но с телетекстом, или стерео, но без него... Ну да пока всё равно ругаться особо нескем, но как только ответсвенного выявлю - буду пытать китайским паяльником, почему нет такой милой полезняшки, как телетекст...