Форум
Телевизоры

Осторожнее при покупке Philips с плоским экраном!!!

Осторожнее при покупке Philips с плоским экраном!!!

Телевизор Philips 21PT5606. При нахождении на экране светлого фона (снег, светлые стены) более 15 сек. образуются два пятна, синее и желтое. Потом, при смене фона, постепенно исчезают. Телевизор куплен в ноябре, дефект замечен недели через две. При покупке заметить практически невозможно, если только потребовать подключить DVD плеер и поставить фильм со светлым фоном. Мастер М.Видео сервис дал заключение, что это техническая особенность данной модели. Ремонту и обмену не подлежит. Отключение от розетки на сутки не помогает. Уменьшение яркости тоже. Как только в фильме светлый фон - получите. Или терпеть, или продать за бесценок. Но многие фильмы смотреть просто противно. За свои деньги.
Вот вам и Philips.

Та же фигня на свежекупленном 32PW8818.
Правда заметен эффект только при просмотре съёмок с покатушек в горах. Типа много белого снега. На всём остальном (DVD, TV) не замечал.

Потому как нефига филипс покупать!

Philips

Или надо покупать другие модели?
У меня друг купил 32PW9308 и доволен.
Я посмотрел его, изображение просто супер.
Нет косяков, я тоже себе беру такой на этой неделе. icon_cool.gif

ПО ТЕМЕ

У этих технических особенностей есть и другое название ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК.Обратитесь в сервис центр не принадлежащий М-Видео и получите соответствующие заключение.Давно известно любой сервис при торгующей организации работает в интересах этой фирмы.