Форум
Домашний кинотеатр

Музыкальные ресиверы

Музыкальные ресиверы

Уважаемые пользователи! Подскажите пожалуйста на основании собственного опыта какие из ресиверов хорошо воспроизводят музыку (с CD). Ценовая категория 300-400 $. Спасибо.

музыкальные ресиверы

На счет собственного опыта могу сказать что ниже 550-600; вообще ничего не играет,а так народ хвалит Ямаху 440.($400)
Не в коем разе не берите SHERWOOD.

нужно опредилиться,что мы хотим получить.Если мы будем использовать ресивер как приставку к телевизору и dvd,то и шервуд подойдет(не знаю почему народ против этих аппаратов,простенько но неплохой звук).Для музыки, в моем понимании,нужен прежде всего мощный стерео усилитель.А если нужно совместить звук и видео,то реальнай вариант-недорогой ресивер и трехканальный усилитель(150-200Вт на канал).

Всех с Новым годом и Рождестовом!!!
Поменял пред праздниками свой первый комплект (ресивер Текникс-940 и ДВД Панасоник-20) на ресивер Сони-790 и ДВД Сони-330. Музыкальность улучшилась, но не значительно, хотя мне очень понравилось. Все же гораздо большее влияние на звук оказывают колонки.

А ведь не зря хвалят...

На самом деле выбор то оооооооооооооооочень большооооооооой вот только кандидат уже определен Yamaha 440, лично я ничуть не жалею что приобрел такой аппарат, даже наоборот. Хотя советовать дело неблагодарное... И все же 440! icon_biggrin.gif

Что все так хвалят "Яму"? По мнению некоторых их звучание наоборот несколько агрессивное, быстро устаешь от музыки. Кто-нибудь выскажется по поводу Denon-1604, его музыкальности?

Сам я Denon не слушал. Говорят, очень музыкален, но для фильмов не хватает напора.

Помогите в выборе акустики а ямахе 540

Присматриваю Magnat - Vintage A18, Davis Acoustics Illusion set или Wharfedale Diamond 8.4 HT set или еще чего до 900 уёв

У меня Denon 2803 музыка звучит великолепно.
В кино действительно чего-то не хватает. В кинотеатре все равно лучше. Правда у меня нет сабвуфера.

resiver

a kenwood krf-v7060- chto narod skazet?

AV Receiver

Hello from Tallinn.
About receiver - I have very good (!) experience with Onkyo SR-601E sounding with loudspeakers Audes 012 Gloria line (former Estonia loudspeakers): Front and center, and Radiotehnika S-30B for surround.
Very soft and clean sound. Especially bas sounds very softly at low volume!
Unfortunately it (Onkyo) costs little bit more than You expect - ca 600-700 greens (as You say icon_smile.gif ).

Господа, ресиверы ямаха традиционно и вполне заслуженно ценятся за театральную отработку звука, но имеют весьма отдалённое отношение к приличному звучанию в стереорежиме. Если хотите слушать музыку в неплохом качестве -- выбирайте продукцию от HARMAN/KARDON. Даже модели начального уровня доставят массу положительных эмоций. icon_exclaim.gif