Форум
Видеотехника

Комбодека Samsung - что и как?

Комбодека Samsung - что и как?

Уважаемые знатоки аудио-видеотехники! Расскажите пожалуйста, что за аппарат такой комбодека Samsung SV-DVD 3E (варианты ...40/xev, ...55/xev, ...6E).Каков он на практике, можно ли на нем переписывать диски или там только просмотр на ТВ, определяет ли сам систему PAL/SECAM или ему надо каждый раз подсказывать. На сайте искал - никакой информации об аппарате не нашел. Хотя, слышал я, он даже победителем в тесте вышел в марте 2003 года. Отзовитесь, не ленитесь, кто в курсе!
Всем спасибо!

Эээ... Собственно, касается Samsung SV-DVD 1E, но в затронутых вопросах он идентичен своему брату 3Е. Итак...
Копировать DVD можно, но только те, что без макровижн.
При выборе системы цветности можно выставить "авто" и забыть про это. Если, конечно, ТВ мультисистемный... Хотя, всегда можно выставить систему вручную.

Комбодека Samsung - что и как?

Большое спасибо Сереге - самому активному автору на форуме. Но возник еще вопрос: а не получше ли будет похожий аппарат, только Toshiba, модель вроде бы 33L или что-то в этом роде? Там, я знаю, еще WMA и JPEG читаются. И ИМЯ покруче корейца. А кроме имени, есть ли преимущества?

Да примерно тоже, вид сбоку icon_smile.gif Начинка DVD там как у 330-го тоши, а вот VHS - вообще ничего примечательного... Так что если главный ориентир DVD - можно и тошибу, а если к DVD требования не высоки, но хочется ещё и чтоб VHS часть была на уровне - чесслово, посмотри тогда лучше из самсунгов...