Форум
Акустика

помогите подобрать акустику под Yamaha RX-440RDS

помогите подобрать акустику под Yamaha RX-440RDS

Посоветуйте пожалуйста акустику! Хочется JBL и есть денег $1200. Надо на эти деньги собрать 5.1. Возможно ли это? Существуют ли бюджетные модели? Заранее большое спасибо!

Re: помогите подобрать акустику под Yamaha RX-440RDS

Noobian писал(а):
Посоветуйте пожалуйста акустику! Хочется JBL и есть денег $1200. Надо на эти деньги собрать 5.1. Возможно ли это? Существуют ли бюджетные модели? Заранее большое спасибо!



Смотри модели TANNOY mX3-M mX2-M mXC-M, 400+270+200=870$
Ети АС с YAMAHA играют суперсски, а вот суб ищи по другим отзывам, а то я против их и здесь немогу посоветовать, там ещё провода посщитаи плюс 150$.

У меня JBL Northrige E60, E10, EC25 - мне нравится.
Но советую стушать.

Я почти ничего не понимаю в мире акустики, но мне кажется что выбор акустики зависит еще и от того для чего она приобретается. Мне все это дело нужно в первую очередь для музыки. А музыка будет таких стилей как trance, psychedelic ets. Вот и никак не могу выбрать то что будет в самый раз для меня. Одни говорят что надо брать JBL - там, говорят, низы очень хорошие. Другие же советуют Infinity Alfa 30(40)... Может кто-нить подскажет есть ли в Москве места где большой выбор АС и есть возможность их послушать. Заранее спасибо.

Послушайте Yamaha NS-120. Я долго выбирал и слушал, именно эти АС, по моему мнению, оказались лучшими за свои деньги (около 300$). Нижний диапазон придется, конечно, вытягивать сабом, но в этой ценовой категории так и должно быть. У меня саб Yamaha YST-SW215. Музицирует эта компания прекрасно, да и в ДК справляеться очень даже мощно и детально.

Вячеслав писал(а):
Послушайте Yamaha NS-120. Я долго выбирал и слушал, именно эти АС, по моему мнению, оказались лучшими за свои деньги (около 300$). Нижний диапазон придется, конечно, вытягивать сабом, но в этой ценовой категории так и должно быть. У меня саб Yamaha YST-SW215. Музицирует эта компания прекрасно, да и в ДК справляеться очень даже мощно и детально.


TANNOY mX3-M их зделает без споров, сам проверь, нехочю обманывать.
С музыкои YAMAHA неладит так как с ДК, а тем более АС, жосткие они.

В дискуссию "на вкус и цвет..." вступать желания не имею.
А АС Yamaha NS-120 (именно эту модель) советую послушать, а заметьте, не купить.