Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

аналоги panas en5-s

аналоги panas en5-s

Господа, посоветуйте: интересует аппарат - микро- (или мини-) система с таймером на включение (будильник), CD/R/RW, MP3, желательно без кассетной деки icon_question.gif

Вот если бы микро без МР3 - тогда посоветовал бы немолодую уже JVC UX-7000EE или JVC FS-SD990R...
А с МР3 - разве что JVC VS-DT88V. Правда, это не совсем аналог панасоника EN5E-S, но тоже дизайн неочень обычный, "стоячий".

Я склоняюсь к JVC FS-SD, если смогу найти...

В Москве с этим проще... icon_smile.gif (Магазин "Кода", например)
Удачи в поисках, с Новым Годом!

Спасибо, и Вас с уже наступившим! icon_biggrin.gif А в "Коде" дороговато... icon_eek.gif SD5 почти как SD9 в shop77.ru... И это без учета доставки... Моя жаба не переживет... cry.gif

У "коды" был магазин на горбушке... Там цены были вполне приличные, конкурентноспособные (иначе не выжить там). А что касается магазина на "Динамо" - некоторое время назад они продавали всё по ценам магазина в горбушке - соответственно, вполне нормальные цены были... Тем более для салона-то... А как сейчас - не знаю, давно там не был, может уже подняли.
Ну а коли Жаба обняла своими липкими лапками - ничего не поделаешь. icon_smile.gif