Форум
Телевизоры

Помогите выбрать!

Помогите выбрать!

Доброго всем времени суток! Интересует вот какой вопрос : хочу купить телевизор с прогрессивной развёрткой на компонентном входе выбираю из трёх телевизоров LG 29Q91RB,Philips 9417(P+) и Toshiba 29D9UXR, вот который день уже выбираю.Знаю что у Philips 9417(P+) вообще нет компонентного входа но всё равно рассматриваю как вариант. Может кто нибудь сталкивался с какими нибудь из этих моделей или подскажет свой вариант (другую модель), буду очень признателен! Спасибо! (А то голова уже опухла от выбора.) icon_eek.gif

Вообще очень хорошо народ отзывается о телеках Toshiba (из тех, у кого еще компонетный вход можно посмотреть Panasonic), а LG я бы (если честно, правда это мое субъективное мнение) вообще не стал рассматривать как вариант.

Maks писал(а):
Вообще очень хорошо народ отзывается о телеках Toshiba (из тех, у кого еще компонетный вход можно посмотреть Panasonic), а LG я бы (если честно, правда это мое субъективное мнение) вообще не стал рассматривать как вариант.
Да, точно я как раз забыл упомянуть оPanasonic TX-29P700T!!! icon_biggrin.gif

Я бы, исходя из собственного мнения, расположил телевизоры по качеству в поряке убывания вот так:
1. Toshiba
2. Sony
3. Panasonic
4. Philips
5. все остальное
По моему, среди первой тройки довольно легко подобрать аппарат с требуемыми характеристиками (диаганаль,частота, наличие того или иного входа и т.д.)
Сам пользуюсь Panasonic-ом (25") и Sony (29") - правде подключается все по RGB, - проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу..)