Форум
Домашний кинотеатр

Ваше отношение к дешевому варианту Panasonic s35 + Sven 385?

Ваше отношение к дешевому варианту Panasonic s35 + Sven 385?

Пока не накопил денег, решил начать с малого.. стоит ли оно того?

"Начать?" Извиняюсь, но это больше смахивает на завершённый вариант...
И потом, если возникнет желание (а оно скорее всего возникнет) сменить АС и тем более усиливающую часть, куда Вы денете этот Свен? Продадите за полцены? Врят ли... Если только пойдёт на сопровождение к ПК (если есть).
А вот действительно начать лучше с чего-то хоть чуть-чуть по-серьёзней... К примеру пока только плеер, потом, подкопить на ресивер (~300-500$) с фронтальной стереопарой (можно полочники за ~250-350$). Вот это больше похоже на начало строительства ДК среднего уровня...
Хотя, если на звук особого внимания не обращать и если не позволяют условия (ну мало ли что!) - то можно и Свеном обзавестись. И забыть о "проблеме" на долго, наслаждаясь тем, что есть...
Возможность выбора - великая вещь!!! icon_smile.gif

Лучше вроде Sven-395 или для начала к DVD плееру (+)

я бы купил Creative 5100 или 5400 за 70 у.е. - потом и подарить можно и звучит не хуже Свена. А как захотите делать апгрейд так не жалко будет денег потраченных на ненужную акустику.

Re: Лучше вроде Sven-395 или для начала к DVD плееру (+)

VAD писал(а):
я бы купил Creative 5100 или 5400 за 70 у.е. - потом и подарить можно и звучит не хуже Свена. А как захотите делать апгрейд так не жалко будет денег потраченных на ненужную акустику.


Интересный конечно вариант, но меня всегда пугали сателиты из пластика!!! Тем более как можно доверить набору компьютерных колонок из пластмассы отвечать за воспроизведение кина! Нет пусть лучше Sven, а после замены комплект можно и на дачу отвезть (короче было бы желание, а место, куда пристроить, найдется)!

Серёга писал(а):
"Начать?" Извиняюсь, но это больше смахивает на завершённый вариант...
И потом, если возникнет желание (а оно скорее всего возникнет) сменить АС и тем более усиливающую часть, куда Вы денете этот Свен? Продадите за полцены? Врят ли... Если только пойдёт на сопровождение к ПК (если есть).
icon_smile.gif

У меня у самого СВЕН, правда пассивная полнодиапзонная акустика (5.0). В принципе, доволен... Но вот перед Новым Годом чуть не выиграл в конкурсе отзывов (был последним выбывшим финалистом)ещё один СВЕН. Следил за розыгрышем и думал: что я сним делать буду???
Так что по поводу завершенного решения, наверное ты прав.
Надеюсь, что в будущем смогу себе позволить большой дом и хорошую систему.
Впрочем, учитывая что для покупки действующей не пришлось сильно напрягаться в финансовом плане: копить, отказывать себе во всём, я рад, что сделал такой выбор.
Всё-таки для меня есть и более важные вещи, чем звук...
Что-то из текста выходит, что я себя утешаю... Это не так.