Форум
Автомобильная аудиотехника

CD/MP3 магнитола Panasonic

CD/MP3 магнитола Panasonic

Хочу купить CD/MP3/WMA (из-за последеней функциональной возможности и хочу ее взять) магнитолу Panasonic 383w (у нас стоит примерно 5000 р.). Машина простая - 2106 - особых надежд по шумоизоляции не имею (кстати когда она стоит и двигаетль не работает то шума то особо и нет icon_cool.gif. Слышал (точно не знаю врать не буду), что у панасов звук не фонтан и не со всякой акустикой хорошо звучит. Какую акустику можно к ней подобрать? Вначале хочу поставить на заднюю полку, так что размерность 16х9 или d.13 см. Жанровые пристрастия - джаз, классика, рок, фолк, инструментал (но живой). из носителей буду отдавать предпочтения дискам с музыкой в формате wma9. Вроде все. Жду ваших советов. Виталий. Мой ящик: snkh@mail.ru

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.