Форум
Акустика

Расскажите правду про Tannoy Sensys!

Расскажите правду про Tannoy Sensys!

Скажите, пожалуйста - это, правда, что, если загнется какой-нибудь динамик на Tannoy Sensys, то колонку можно выкидывать, т.к. динамики не продают, и колонки не ремонтируют?

Re: Расскажите правду про Tannoy Sensys!

Кольчик писал(а):
Скажите, пожалуйста - это, правда, что, если загнется какой-нибудь динамик на Tannoy Sensys, то колонку можно выкидывать, т.к. динамики не продают, и колонки не ремонтируют?


Супер колонки, сам послушаи и увидиш. Со всеми усилками поёт нормально. Я сам хотел брать SENSYS S2, но затем послушал KLIPSCH RF3 и оболдев взял их, но за ету цену лутче ничто неиграет. Конечно я не всё пробовал но JBL XTI 100, INFINITY ALPHA 50, TANNOY S6, CABASSE, TRIANGLE ZERIUS 222, DALI 8008.

Re: Расскажите правду про Tannoy Sensys!

Anonymous писал(а):
Кольчик писал(а):
Скажите, пожалуйста - это, правда, что, если загнется какой-нибудь динамик на Tannoy Sensys, то колонку можно выкидывать, т.к. динамики не продают, и колонки не ремонтируют?


Супер колонки, сам послушаи и увидиш. Со всеми усилками поёт нормально. Я сам хотел брать SENSYS S2, но затем послушал KLIPSCH RF3 и оболдев взял их, но за ету цену лутче ничто неиграет. Конечно я не всё пробовал но JBL XTI 100, INFINITY ALPHA 50, TANNOY S6, CABASSE, TRIANGLE ZERIUS 222, DALI 8008.


Так с ремонтом проблема, или все-таки нет? И дружат ли они с большой громкостью?

Re: Расскажите правду про Tannoy Sensys!

А про ремонт скажу так, спроси у людеи кто работает с АС в твоём городе и если они тебе покажут динамики или дадут какои гарант в которы можно верить, то бери колонки и жалеть небудеш. А у нас там чуваки лапшу вешают, хотят продать а далее Бог со мнои, потом они наидут 100 предлогов что я неправильно их использовал. А вот с KLIPSCH всё в норме, все гарантий то что надо, полно динамиков и частеи, и они конкретно сделаные. Но у вас в Россий я незнаю где в натуре можно послушать KLIPSCH.