Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Мой первый центер !

Мой первый центер !

Хочу AIWA JAX-T8 стоит покупать или есть другой аппарат который достоен большего внимания ПОМОГИТЕ не могу выбрать

Недавно купили AIWA JAX-T7 в спортзал площадью 100 кв м. Надо сказать, что за стеной у нас тоже тренировки, а звукоизоляция никакая, так вот, по моему он может перекричать вся и все (вопрос в том, а надо ли?). Звук у нее чистый, настариваются высокие, средние, низкие частоты отдельно, кроме того еще есть предустановки эквалайзера (точно не помню, кажется штук 6). То есть все можно настроить по собственному желанию (особенно для тех, кто басы полюбляет). Во всяких там технических подробностях я не очень, но звук по залу распределяется очень равномерно (наверно из-за расположения динамиков на колонках). С мп3 никаких проблем, воспроизводятся как по порядку, так и вперемешку (в пределах диска и альбома). Насчет тюнера ничего сказать не могу, потому что им не пользуюсь. Так что если не пугает дизайн ( как по мне немного аляповатый), очень рекомендую.

Вчера купил T8 больше всего удивил размер коробки (как гробик icon_biggrin.gif ) а если серьезно то звук по моему ламерскому слуху т.е. медведь танком по уху проехал на пятерку Хоть на max звук ставлю низкие и высокие частоты звучат мягко не подовляя друг друга даже при включенной функции I-BASS на том же max все супер Короче МНЕ нравится Sv Ya вам спасибо

Звук у них хороший - ну извините, Айву ведь СОНИ купило - что вы хотите? Правда в магазинах о них говорят совершенно разные данные - одни про АЙВУ говорят - тупо ухает - другие - слишком много высоких...
А теперь мое мнение - у них действительно чуть упор поставлен на высоких (что мне не очень нравится), правда в отличие от СОНИ у них есть настройка частот, что несомненный плюс. А вообще их можно просто по прямой сравнивать с СОНИ MHC-RG...
А главным минусом в данном случае может стать только механика вертушки, который только и ждет, чтобы вылететь - поэтому аккуратнее вы с ней, если не хотите путешествия с этим "гробиком" до сервиса.

Стоп! Мне в магазине продовци говорили что вертушка от сони да еще линза прячится в спец кожух РАЗВОД? Рядом и центр СОНИ стоял у которого третья колонка как сабуфер БАСИЛ СУПЕР но под max звук неразобрать слов о чем поют icon_biggrin.gif возможно поэтому и купил aiwa а не sony

Да еще это как аккуратнее? icon_question.gif