Форум
Переносная техника

ПОМОГИТЕ С Panasonic RQ-SX56EG-G

ПОМОГИТЕ С Panasonic RQ-SX56EG-G

Я хотел спросить вот о чем. Я недавно купил плеер Panasonic RQ-SX56EG-G.
Все вроде бы нормально, только звук тихий даже на полной катушке, в отличии от обычных мыльниц, где громкость на порядок выше. В магазине сказали, что это от того что он работает от одной батарейки.
Правда ли это? И если да, то этот плеер не стоит таких денег.
И еще, как можно увелить его громкость? Может купить другой аккумулятор?
Буду благодарен за ответ. cry.gif

Попробуй более чувствительные наушники использовать.

Re: ПОМОГИТЕ С Panasonic RQ-SX56EG-G

Алексей2000 писал(а):
Я хотел спросить вот о чем. Я недавно купил плеер Panasonic RQ-SX56EG-G.
Все вроде бы нормально, только звук тихий даже на полной катушке, в отличии от обычных мыльниц, где громкость на порядок выше. В магазине сказали, что это от того что он работает от одной батарейки.

Возьми наушники помощнее. А аккумуляторы тут ни при чем - могу посоветовать только купить реальные панасоньковские аккумуляторы толи на 1900 толи на 2000 мАмпер - будут плеер тянуть долго. Очень неплохие - сам пользуюсь на своем Панасе.
А посоветовать что - не знаю - сам слушай - может АЙВУ или КОСС - "затычки".

ПОМОГИТЕ С Panasonic RQ-SX56EG-G

УШИ У МЕНЯ НОРМАЛНЫЕ. А ГРОМКОСТЬ НЕ ВЫСОКАЯ.
ГОВОРЯТ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОТ ОДНОЙ БАТАРЕЕ РАБОТАЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ АККУМУЛЯТОРЫ НА 3 ВОЛЬТ? ПОДСКАЖИТЕ.
ЕЩЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СДАТЬ ЕГО В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.
НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ. icon_rolleyes.gif

Re: ПОМОГИТЕ С Panasonic RQ-SX56EG-G

Алексей2000 писал(а):
УШИ У МЕНЯ НОРМАЛНЫЕ. А ГРОМКОСТЬ НЕ ВЫСОКАЯ.
ГОВОРЯТ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОТ ОДНОЙ БАТАРЕЕ РАБОТАЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ АККУМУЛЯТОРЫ НА 3 ВОЛЬТ? ПОДСКАЖИТЕ.
ЕЩЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СДАТЬ ЕГО В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.
НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ. icon_rolleyes.gif

Ну сервис центр не поможет точно - они как всегда "для понта" возьмут на недельку и скажут или "оно так и работает", или "мы туде впаяли пару каскадов, но разницы вы особо не услышите..." - как было в свое время у меня с томпсоном.
И еще - аккумуляторы есть на три вольта, правда может по габаритам не пройдут, но все равно - ты счтиаешь, что если музцентр поставить на 440 Вт, то он будет громче работать. Он просто быстрее сгорит icon_smile.gif. icon_twisted.gif . А про то, что может у тебя уши и нормальные - верю. Если ты Киевский, то вообщем я могу свои реально Панасовские уши-затычки принести - сравнить. Но честно говоря, мне большой облом icon_redface.gif ...