Форум
Домашний кинотеатр

DVD+VHS-комби, караоке - помогите определиться

DVD+VHS-комби, караоке - помогите определиться

День добрый завсегдатаям и мимопроходящим! icon_smile.gif
Плз, не закидывайте сразу помидорами, а помогите запутавшейся девушке icon_smile.gif
Есть у меня телевизор - Philips 29PT9008. Кроме него ничего пока нет cry.gif
Хочется: VHS (видео), DVD, караоке. Что лучше выбрать - комби-модели? Если да, то что - VHS+DVD или DVD+караоке? Или сразу 3 в 1? Сразу скажу, что достаточно непритязательна и денег много тратить тоже не хочу icon_smile.gif Т.е. категория пользователя - "чайник обыкновенный"

Буду признательна за любой совет, а то вся в растерянности icon_eek.gif

Можно, конечно, купить 3 в 1, типа Samsung SV-DVD20, правда, у него не совсем "правильное" караоке (просто есть входы для микрофонов, с которых сигналы подмешиваются в общий полезный сигнал, а спец. "караочные" диски с бегущей строкой он не поймёт) а лучше купить отдельный видик (можно Hi-Fi), и отдельный же DVD-плеер с полноценным караоке. Что касается выбора плеера с караоке - тут я Вам врят ли помогу объективно. На вкус и цвет, как говорится... Скажу лишь, что караоке "любят", как правило, производители дешёвых аппаратов (всякие bbk, xoro, scott и т.п.).

Спасибо Вам, дорогой друг! icon_biggrin.gif

Я уже почти отказалась от мысли 3 в 1 - так и думала. что там подвох какой-то... А что скажете насчет DVD+VHS и отдельно караоке? А DVD+караоке - качественный продукт? И распоследний вопрос - кроме LG и Rolsen кто-нибудь караоке делает? Есть бар в кинотеатре Пушкинский - там замечательное караоке, с хорошим звуком. Но не знаю, что за производитель icon_question.gif

Хм, ну возможно взять некий VHS+DVD (хотя такие устройства - опять же компромис) и, коли так очень надо, отдельный аппарат для караоке - например такого монстра, как LG FL-800. Собственно, это приставка - проигрыватель VideoCD\CD-Ok. Но в первую очередь это весьма хороший аппарат для караоке, возможности настроек которого очень широки (по сравнению с теми "караоке", что встраивают сейчас в DVD-плееры). Сейчас есть и другие модели, более современные (посмотреть можно на сайте LG тут), но я общался именно с FL - 800. Пожалуй, если цель - караоке в минибаре, то это чуть ли не лучший выбор. ИМХО.