Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

К музыкальному центру докупить DVD

К музыкальному центру докупить DVD

Сначала я заморочился купить ДК в одной коробке, но поняв что музыку я на нем слушать не смогу из-за ужасного качества, решил собрать блочно. Денег $600. icon_exclaim.gif Единственное, что я могу купить на эти деньги - это аккустика sven 512 + sub 625w ресивер Pioneer511 и DVD за $150. Это уже $600, а еще нужны кабели, хз сколько на них еще уйдет денег. И все это без кассетной деки, и возможности просыпаться утром под музыку, ведь на ресиверах не делают будильник.
Решил оставить эту затею и купить муз.центр, который c центральным и тыловыми колонками, чтобы потом к нему докупить DVD. Вобщем, какой муз центр посоветуете, чтоб можно было к нему подключить DVD (DVD c декодерами DD и DTS), и может даже САБ активный (тотже sven 625w). Еще, пока не купил DVD, собираюсь смотреть видео, поэтому, в муз центре должен быть Dolby Pro Logic II.
И вот еще, видел муз центры, которые уже могут DVD показывать, к примеру запомнился Panasonic SC-DK20 $430. Удивительно, но к нему еще и саб пологается. За такие деньги не вертится. Может на любителя сойдет icon_question.gif