Форум
Переносная техника

Подскажите, плиз!

Подскажите, плиз!

Имеецца Aiwa XP-ZV1 (портативный проигрыватель CD с MP3).
ХАРАКТЕРИСТИКИ его такие:
- система противоударной защиты (E.A.S.S GP)
- воспроизведение CD-R/RW
- 46 часов (MP3) / 35 часов (CD/DA) воспроизведения
- съемный пульт ДУ с ЖК дисплеем
АКСЕССУАРЫ его такие:
- наушники- вкладыши
- съемный пульт ДУ
- адаптер сети переменного тока, стенд для зарядки аккумуляторов
- аккумулятор...

Но трудами кошки, погрызшей "наушники-вкладыши" =))) и неизвестного пи...а, порезашего рюкзак и скоммуниздившего "адаптер сети переменного тока и пр.", от игрушки остались рожки да ножки. То есть: сам плеер, пульт и два "кумулятора" к нему. Где можно купить недостающие детали, потому что, если честно, я хочу его продать, но без подзарядки он вряд ли кому нужон, даже в скупке.

Заранее пасиба.
Кат.

А чё такого? подумаешь пропал блок питания. ИМХО подойдет любой другой с такойже напругой и такимже разъемчиком.

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.