Форум
Телевизоры

SONY KV-21 LT1 vs. Panasonic TX-21

SONY KV-21 LT1 vs. Panasonic TX-21

Хочу приобрести телевизор, но никак не могу сделать выбор между указанными в загаловке моделями.
Склоняюсь все-таки к Sony Trinitron, только вот цена смущает - 10000 примерно кажется мне недорого за технологию Trinitron. Или я ошибаюсь?
Подскажите, какая модель предпочтительнее и есть ли другие модели (нужно, чтобы диагональ была 21").

бери, даже не думай. лучше сони ничего нет.
пользуюсь этой маркой уже 10 лет !!! и никаких проблем icon_wink.gif ни с одним телевизором и монитором нет.

сони очень солидный брэнд. icon_twisted.gif yo.gif

ветка уже подсохла, но я полью ее :)

итак, помогите советом - стою перед выбором 21" (квартирка маленька). Так как 10 лет оттарабанил с сонькой тринитроном 14", то первый порыв в сторону sony KV-21CT1, Sony KV-21CL10. Однако, по той же цене примерно (ну, чуть меньше) есть и Philips 21PT1967, и панасониk TX-21AT1P. В магазине у соньки картинка вроде более яркая, мультяшная. У панаса и филипса вроде более естественные цвета (мне и фотопленки нравятся низкоконтрастные). Может, ето просто пресеты типа фильм/новости/другое ? Или ето будет всегда так с цветами ?
Ну еще интересует надежность, хотя малая соня вещала без проблем, а граммафон панасоника тоже лет 10 трудится. Про филипс не знаю, не имел, однако тут у вас пишут гадости разные...Продавец в магазине воспевал THOMSON, вроде показывает нормально но видом он малеху специфичен. Да и мне как-то японцы к сердцу ближе Ж они и фотики, и видеокамеры и машины правильные клепают icon_razz.gif

Еще - есть такой панасоник ТX-21JT2[P], снаружи плоский, а внутри мааахонькая сфера видна. Думаю, может пока такой купить (дешевле названныx на ~80$) - ето из-за 95% плоского екрана или рисует также хуже ?

Инстинктивно кажется что выбирать надо просто что нравится, не могут нынче быть одни явные лидеры, а другие в глубоком отрыве (по крайней мере из етих фирм) - смотреть у кого какие входы/выходы, как кнопки расположены.

Что посоветуете, а главное - опыт с данными моделями ?