Форум
Домашний кинотеатр

BBK 950 шум

BBK 950 шум

Вопрос такой идет вой (шипение) при любой громкости ну если сидеть рядом (0,5 метра) с тыловым колонками если громкость убрать в 0 то пропадает шипение 1 опять шипит но звука еще нету естественно(проверял на разных дисках в том числе лиц.) Шипит как оказалось на всех колонках просто передние далеко. Что это брак???? И еще если включить радио и отключить тыл то все равно чуть-чуть слышно в них музыку.

Первое что напрашивается само-сабой - неправильное подключение.
Попробуйте проверить правильность подключения компонентов и соединения проводов.

Думаю, что подключение здесь ни причем, там же только акустика подключается...
А того, что описано быть не должно. Только боюсь что не брак это... Хотя одна дорога в сервис, пусть исправляют, а не получится, ну ....

хм.. а как с этим быть?

"если включить радио и отключить тыл то все равно чуть-чуть слышно в них музыку. "
?????

может все таки подключение?

мне встречался такой фон (шипение), даже ТВ программы прослушивались icon_biggrin.gif , - так проблема была в "не стандартных" кабелях, подключел свой компонентный и все стало ок.. дело было с ббк 939 icon_arrow.gif

Больше похоже на огрехи схемотехники, просто мало кто это замечает. Хотя утверждать не буду.

Совет Chil. Ради эксперимента отключить ВВК от всего остального и посмотреть что получится....

Всем спасибо побробую включать колонки по одной и посмотрю что получится а так мне кажется что может быть из за родных проводов уж дольно они тонкие или встроенный усилок глючит ((((((((( icon_evil.gif

Maks писал(а):
Больше похоже на огрехи схемотехники, просто мало кто это замечает. Хотя утверждать не буду.

Да, в принципе распространённое явление для недорогой техники. И, действительно, многие не замечают. Особенно, если стерео и колонки далеко.

Если все манипуляции не помогут что посоветуете в ремонт или это не лечится на такой технике ?

Anonymous писал(а):
Если все манипуляции не помогут что посоветуете в ремонт или это не лечится на такой технике ?


Для начала в сервис, а там видно будет.

Maks писал(а):
Anonymous писал(а):
Если все манипуляции не помогут что посоветуете в ремонт или это не лечится на такой технике ?


Для начала в сервис, а там видно будет.



В какой лучше обратиться а то их стоько в гарантийке написано

Для Москвы: на форуме 363.ru для продукции ВВК рекомендуют 402-21-30 Находится в отрадном

Ахиллес Трек Клаб 127566 ул. Мусорского, 5, к. 2 (095) 402-2130 krc72@mail.ru

Отпиши чем дело кончилось!!!!!!!

и если у кого есть такие аппараты тоже напишите актуально!!!!!!

У моего приятеля на 940-м бибике такая же канитель. Фонят все спикеры,тихо музыку не послушаешь,фон достаёт. Громкость фона постоянная,появляется он,когда включается усилитель(во время сканирования диска,напр.,нет ,а нажмёшь Play-секунда - и пошёл фон)."И чем только мы его не тёрли!" Сделали бибику вскрытие,пощупали все колодки,шлейфы-без изменений,экранирующая пластина перед 5.1 выходами на месте.Но самое паршивое то,что косяк "блуждающий"-то есть,то пропадает,причём сам по себе,вне зависимости от режимов работы.Кажется,что-то где-то "пробивает".В сервисе ребята сделали вот такие глаза icon_eek.gif и сказали "Приносите,посмотрим".Пока не носили...

Было такое

на 940м бибике.Задолбало просто! Проблема разрешилась продажей бибика и покупкой ямахи icon_smile.gif